Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новый фотоаппарат – по технологиям автомобильных регистраторов
Новый фотоаппарат – по технологиям автомобильных регистраторов
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.07.2012 07:55

С виду Samsung MV800 очень похож на обычный фотоаппарат. Тем не менее, у него есть много своеобразных качеств.  Управление происходит с помощью сенсорного экрана, поэтому он не загроможден большим количеством кнопок. Кнопка съемки кадра, рычажок увеличения, кнопка «Домой», а также кнопка просмотра фотографий – единственные механические элементы, присущие аппарату.

Фотоаппарат Samsung MV800

У фотоаппарата есть два разъема: USB - для подключения зарядки, и HDMI - для подключения к телевизору и монитору. К нижней стороне, по желанию, можно присоединить штатив, для этого там расположено отверстие. Также в фотокамере присутствует Smart Touch 3 с огромным выбором режимов. Есть интеллектуальный режим. В нем работу берет на себя только автоматика. Она сама оптимально настраивает параметры съемки. Программный. С его помощью можно самому установить необходимые настройки. Режим 3D фотографий – самый интересный среди предыдущих установок.

Камера оборудована откидывающимся дисплеем. Используя необходимый пункт меню, в вертикальном положении можно снимать автопортреты. Снимать можно с помощью фокусировки на дисплее, или воспользовавшись кнопкой спуска затвора.

Есть инструменты для корректировки или устранения кожных дефектов. Также есть «Картинка в картинке». Сфотографировав в отдельности фон и объект, сложив которые, вы сможете создавать необычные снимки. Также редактировать фотографии можно и в самом меню. Здесь вы сможете изменить цветгамму или размер кадра. А для того, чтобы результат был качественнее, лучше всего использовать ПО Intelli Studio.

Фотокамера поддерживает режим видеосъемки. Скорость съемки -30 кадров в секунду. Максимальное разрешение - 1280х720 точек. Новинка имеет пятикратный зум и широкоформатный объектив. Некоторые характеристики фотоаппарата: матрица 16.1 мегапикселей, аккумулятор -740 мАч, 10 Мб базовой памяти. Вес без батареи приблизительно составляет 120 грамм.

По своим характеристикам прибор может напомнить чем-то автомобильный HD видеорегистратор – модель получилась тоже весьма практичная, выдерживающая большие нагрузки, способная работать в самых разных условиях. Она начала пользоваться интересом и спросом со стороны покупателей буквально с момента своего появления, и выбирают ее даже профессионалы.

Стоимость Samsung MV800 на сегодняшний день составляет 10 тысяч рублей. В продаже доступны версии в белом и черном цветах.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.07.2012 08:02
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи