Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Флагманские устройства Samsung
Флагманские устройства Samsung
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.08.2012 19:36

На российский рынок придет Galaxy S III в красном цвете

В нашей стране начался официальный прием предварительных заказов на флагман - Galaxy S III, который выполнен в красном корпусе. Производитель называет данный цвет "Алый гранат". До настоящего момента в такой расцветке телефон был доступен лишь в салонах американского сотового оператора AT&T (Америка). Версия в  РФ не будет привязана к конкретному оператору.

alt

У телефона, окрашенного в "алый гранат" цена будет выше на четыре тысячи, а именно 29990 рублей против 25 990 для белого или синего варианта. Телефон в данном цвете появится в продаже в сентябре месяце. А несколько раньше в Англии был открыт прием заказов Galaxy S III в черном корпусе. Планируется, что до конца года будут выпущены коричневая и серая версии корпуса.

Первый Galaxy S III компания Samsung представила 3 мая на Samsung Mobile Unpacked 2012. Данное мероприятие состоялось в английской столице 3 мая. Телефон вышел с установленной Android ICS. Производитель говорит, что уже скоро выпустит обновление до Android 4.1.

Сердцем S III является 4-х ядерный процессор Exynos с частотой 1400 МГц. Дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED, имеет диагональ 4,8 дюйма. В составе устройства имеется 1 Гб ОЗУ, а объем внутренней памяти может составлять 16, 32 или 64 Гб. Для некоторых регионов планеты Galaxy S III может поставляться с 2-х ядерным CPU и 2-мя гигабайтами ОЗУ. В Россию смартфон пришел пятого июня.

Купить телефон, подобный Galaxy S III - это все равно, что приобрести компьютер. Вот это и можно сделать по следующей ссылке http://www.continent-opt.ru/page/kupit-kompjuter.html. Телефон обладает практически всеми функциями, что среднестатистический нетбук, и даже больше.


Появились сведения о другом флагмане Samsung - Galaxy Note II

Источник Seoul Newspaper опубликовал свежие новости от гибридном планшете Galaxy Note II. Официальный анонс устройства состоится в конце этой недели.

alt

Роль процессора в Note II играет 4-х ядерный CPU Exynos 4412 с частотой 1,4 ГГц. По сравнению с предшествующей версией  у смартфона был увеличен дисплей, диагональ которого теперь составляет 5,5 дюйма по диагонали. Так, что, скорее всего, разрешение дисплея будет 1280×720 пикселей.

Galaxy Note II получит 8-ми мегапиксельную камеру и поддержку сетей 4G LTE. Платформой данного гибрида будет Android 4.1 Jelly Bean. Сообщается также, что новый смартфон будет иметь флэш-память объемом 16 и 32 Гб.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 12:28
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи