Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Наступило время новинок от HTC
Наступило время новинок от HTC
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
31.08.2012 06:51

В Интернет попали изображения и некоторые характеристики нового телефона от НТС

После февральского анонса HTC своей линейки One, больше не представляла пользователям ничего значимого. Крупными событиями можно назвать лишь смартфон Desire V с двумя SIM-картами и бюджетный телефон Desire C. Источник The Verge говорит о том, что близятся анонсы большого числа новинок.

alt

На вышеназванном ресурсе The Verge были опубликованы фотографии и некоторые спецификации смартфона с предположительным названием Proto. Источник сообщает, что анонс устройства может состояться в Берлине на IFA 2012.
Что касается характеристик, то известно, что смартфон оснащается процессором Qualcomm Snapdragon с 2-мя ядрами и частотой 1000 МГц. Дисплей устройства имеет диагональ 4 дюйма и разрешение 800х480 точек. Для съемки фотографий и видео предусмотрена камера 5 мп. По своим комплектующим смартфон напоминает модель One V. По внешнему виду устройство похоже на представителей той же линейки - One S и One X. Толщина смартфона составляет всего 9,62 миллиметра.


Появились изображения еще одного устройства HTC - Desire X

В Интернете появились фотографии еще одного смартфона. Официальное название устройства - Desire X. Позднее оказалось, что официальное имя новинки - Desire X. В отличие от вышеописанной модели, телефон не поддерживает работу с двумя SIM.

alt

Фотографии устройства и его описание были представлены на ресурсе Eprice. Согласно этим данным устройство имеет в своем составе двухъядерный процессор с частотой 1000 МГц, а также дисплей Super LCD с диагональю 4 дюйма и разрешением 800х480 пикселей. Кроме этого стоит отметить 5-ти мп камеру с сенсором BSI, вспышкой и автоматической фокусировкой.

Устройство имеет 768 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной. Работу устройства в автономном режиме обеспечивает  аккумулятор емкостью 1650 мА/ч. Для расширения внутренней памяти присутствует слот для карт памяти microSD. Присутствует поддержка Beats Audio и обладателю устройства предоставляется бесплатное пользование 25 Гб свободного пространства на Dropbox.

Габариты смартфона составляют 9,3 x 62,3 x 118,5 мм, а весит он 114 грамм. В качестве управляющей системы установлена Android 4.0.4 с интерфейсом HTC Sense 4.1. На данный момент известно, что телефон будет предлагаться в белом и синем корпусах. Высока вероятность того, что HTC анонсирует Desire X на IFA 2012.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.11.2016 20:51
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи