Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Обзор мобильного телефона LG KS660
Обзор мобильного телефона LG KS660
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
12.09.2012 05:58

Если вам надоело носить сразу два сотовых для разных операторов связи, пора, наконец, решиться купить мобильный телефон с поддержкой двух сим-карт.

alt

Если вам надоело носить сразу два сотовых для разных операторов связи, пора, наконец, решиться купить мобильный телефон с поддержкой двух сим-карт. На рынке вы найдете массу таких аппаратов, однако сегодня наше внимание целиком и полностью будет приковано к первому двухсимнику от LG KS660.

Итак, уникальное предложение понятно: мы имеем первый мобильник LG с одновременной поддержкой сразу двух sim-карт, который кроме этого еще и оснащен различными медийными и коммуникационными приложениями и имеет сенсорное управление. Согласитесь, звучит весьма интригующе. Остается более подробно рассмотреть, чем же еще может похвастаться данная модель?

Внешний вид

Многие принимают решение купить телефон сенсорный LG KS660, только увидев, как он выглядит. Модель выполнена в классическом стиле. Корпус полностью пластиковый матовый. В виде исключения можно назвать разве что глянцевую окантовку и экран. Абсолютно все детали подогнаны вплотную друг к другу, так что скрипов и люфтов пока замечено не было.

Держать телефон в руках удобно и приятно. Он не тяжелый, но и не совсем легкий (как-никак, а 110 г дают о себе знать). Скольжение исключено практически полностью. Навигация в модели сенсорная. При этом можно использовать как стилус, так и вовсе управлять устройством с помощью собственных пальцев.

alt

Коммуникационные приложения

Коммуникационный арсенал девайса можно, скорее, отнести к категории «стандарт». Не хватает разве что модуля Wi-Fi и приложений, основанных на технологии 3G. В разделе «Связь» есть возможность работать с электронной почтой, SMS и MMS.
Специальный браузер в «Играх и приложениях» дает возможность загружать игры и утилиты Java. В «Инструментах» вы найдете только Обозреватель. Его считают обычным просмотрщиком страниц в интернете со всеми сопутствующими настройками. В «Настройках» - целых два набора приложений, а именно: «Bluetooth» и «Соединение».

alt

Основные «плюсы» модели

Модель LG KS660 получилась весьма интересной и конкурентоспособной. Она имеет целый ряд достоинств, среди которых стоит отметить хотя бы следующие:

  • классический дизайн и качественная сборка;
  • интуитивно понятный и удобный интерфейс;
  • легкое управление пальцем и наличие стилуса для маленьких кнопок;
  • хорошо проработанный экран;
  • реализация опции рукописного ввода;
  • возможность быстрой замены карты памяти;
  • хорошее мультимедийное оснащение;
  • поддержка карт высокой плотности;
  • простота переключения между sim-картами.

Кроме того, KS660 – яркий пример линейки бюджетных смартфонов от LG, поэтому идеально подойдет всем тем, кто отдает предпочтение качественным и недорогим телефонам.




Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.05.2019 12:28
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи