Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Старт продаж Note II и недостаток iPhone 5
Старт продаж Note II и недостаток iPhone 5
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.09.2012 21:49

Недостаток черных iPhone 5

iPhone 5 еще не успел поступить в продажу, как в нем обнаружился серьезный недостаток. Он заключается в том, что анодированное покрытие черного цвета облезает.

alt

Причем данный вид брака был обнаружен специалистами еще во время проведения тестов после презентации. В Pocket-lint замечено, что вместе с отказом от использования стекла на обратной панели, яблочной компания пришлось изменить дизайн металлического обода, который опоясывает металл. Они выполнили края скошенными. В свою очередь была уменьшена толщина передней панели. Это привело к облезанию покрытия черного цвета.

iPhone белого цвета страдают аналогичным недочетом, но там это незаметно, поскольку металл и покрытие имеют одинаковый цвет. Такой «косяк» Apple способен отпугнуть множество пользователей от покупки моделей черного цвета, а, может быть, и белых тоже. Американская компания в сложившейся ситуации обязана исправлять ситуацию в экстренном порядке. Если они этого не сделают, то в ближайшее время купить iPhone 5 желающих не будет. А когда появятся, они обратятся вот сюда.


Продажи Samsung Galaxy Note II стартуют в Европе 27 сентября

Европейские пользователи смогут приобрести Samsung Galaxy Note II уже на следующей неделе.

alt

Sammobile опубликовали информацию о том, что в первую очередь новинка поступит в Германию и Италию. Ориентировочная стоимость устройства с 16 Гб памяти находится на отметке в 699 евро (что составляет примерно 28 тысяч рублей). Начиная с 1 октября смартфон Galaxy Note II можно будет купить во Франции, Англии и Голландии. В остальных европейских странах новый смартфон появиться в первой половине следующего месяца.

Смртфон Note II имеет дисплей Super AMOLED с диагональю 5,5 дюйма. Его разрешение составляет 1280х720 точек. Устройство имеет 4-х ядерный процессор Exynos с частотой 1600 МГц. Телефон имеет 2 Гб оперативной памяти RAM, а также две камеры (основная 8 мп и фронтальная 1,9 мп). Аккумулятор новинки имеет емкость 3100 мАч. Работает Note II под управлением Android 4.1 Jelly Bean. Толщина смартфона составляет 9,4 мм, а весит он 180 грамм.

Телефон будет выпускаться с 16/32/64 Гб внутренней памяти. Увеличить объем можно будет с помощью дополнительных карт памяти.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 14:08
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи