Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Смартфоны Samsung
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.11.2012 20:41

Смартфон Samsung ATIV S поступил в продажу

Южно-корейский производитель электроники первыми анонсировали смартфон на базе Windows Phone 8. Это произошло еще в конце августа на выставке IFA 2012. А вот с релизом они опоздали. Другие два гиганта HTC и Nokia представили смартфоны WP 8 несколько позже, но уже начали продавать их в некоторых регионах (Россия в их числе).

Смартфон Samsung ATIV S поступил в продажу

Продажами смартфона ATIV S занялась английская сеть Expansys. Аппарат с 16 Гб памяти у них можно приобрести за 450 фунтов (при доставке в течении пяти суток). Это значит, что первые пользователи получат устройство уже через несколько дней.

Под капотом модель ATIV S имеет 2-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8960, работающий на частоте 1500 МГц. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а встроенной может быть 16 или 32 Гб. Устройство имеет дисплей Super AMOLED с разрешением 720х1280 пикселей (его диагональ составляет 4,8 дюйма).

Телефон имеет слот для установки карт памяти. Также имеются модули Bluetooth 3.0, NFC, Wi-Fi и Wi-Fi Direct. Также присутствуют две камеры с разрешением 1,9- и 8 мегапикселей. Последняя имеет светодиодную вспышку и автофокус, а также способна записывать видео 1080р. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2300 мА/ч. По своим габаритам ATIV S приближается к Galaxy S III - 8,7 х 70,5 х 137,2 мм. Правда, корпус более угловатый, чем у флагмана Samsung. Весит смартфон 135 грамм.

У любого телефона аккумулятор со временем утрачивает свои первоначальные характеристики. Аккумуляторы для мобильных телефонов теряют емкость, меньше держат заряд и т.п. Поэтому встает вопрос о замене. Если проблема для Вас актуальна, то найти аккумулятор для телефона Вы можете в магазине Mobyll вот здесь. Там есть огромный выбор моделей всех производителей.


Samsung Galaxy S III - самый популярный смартфон

Ни для кого не секрет, что Galaxy S III стал супер удачной моделью Самсунг. Телефон ультрасовременный, производительный и при этом имеет умеренную стоимость. Как сообщают Strategy Analytics, в третьем квартале Galaxy S III стал самой продаваемой моделью, обогнав iPhone 4S.

Samsung Galaxy S III - самый популярный смартфон

За три месяца продаж только по официальным данным в торговые сети было отгружено 18 миллионов смартфонов. Для справки, у iPhone 4S этот уровень составляет 16,2 миллиона. Но дело может быть и в том, что покупатели ждали старта продаж iPhone 5 и не спешили приобретать 4S. Даже, если Galaxy S III потеряет данный статус лидера, то останется очень много желающих приобрести данный смартфон. К тому же, скоро новогодние праздники. А если взглянуть на ценовую политику Apple в России, то флагман Samsung будет еще долго популярен в России.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 18:23
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи