Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Проблемы смартфонов на WP 8 и выход Sony Xperia V
Проблемы смартфонов на WP 8 и выход Sony Xperia V
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.11.2012 15:52

Обладатели смартфонов WP 8 столкнулись с проблемами

После появления в рознице первых устройств на базе ОС Windows Phone 8 прошло совсем немного времени. Однако проблемы в работе смартфонов HTC и Nokia не заставили себя долго ждать. К примеру, пользователи форума Windows Phone Central обсуждают произвольную перезагрузку смартфона HTC 8X.

Проблемы смартфонов WP 8

Да и на официальном форуме Microsoft уже больше 50-ти сообщений о таких же «косяках» в работе смартфона HTC. Специалисты The Verge также подтвердили неоднократную беспричинную перезагрузку 8X.

Обладатели Lumia 920 от Nokia столкнулись с такой же проблемой произвольной перезагрузками и зависаниями смартфона. В данном случае еще добавилась неудовлетворительная работа батареи. На форуме Nokia эта тема уже обрастает новыми подробностями. 

Причем проблемы с аккумуляторной батареей вынуждали пользователей устройств сбрасывать устройство на заводские установки. Но после этого происходило зависание аппарата на стадии заставки Nokia при загрузке. Некоторые пользователи, умудренные собственным опытом, дают совет выключать в смартфонах на базе Windows Phone 8 поддержку NFC. Как сообщается, данный шаг дает возможность увеличить период автономной работы.


Продажи Sony Xperia V в Европе должны начаться уже в декабре

Как сообщают некоторые ресурсы в Интернете, модель Sony Xperia V должна выйти на европейский рынок уже в этом году. Данный смартфон был анонсирован еще в конце лета, а старт продаж намечался на октябрь – ноябрь. Всплывали даже слухи о том, что выход устройства будет отложен до следующего года.

Старт продаж Sony Xperia V в декабре

Но, все же, смартфон выйдет уже в декабре. Ведь шведский оператор Telia и Three и финский Gigantti уже начали прием предварительных заказов на смартфон по цене от 780 до 790 долларов. Есть все основания полагать, что в Россию смартфон придет по такой же цене (около 25990 рублей). В скандинавских странах начало продаж Xperia V ожидается в начале декабря.

Напомним, что Sony Xperia V основан на базе 2-х ядерного процессора Qualcomm MSM8960 4-го поколения с частотой 1500 МГц и имеет дисплей BRAVIA Engine 2, диагональ которого 4,3 дюйма (разрешение 1280х720 пикселей). В аппарат встроена 13-ти мп камера с поддержкой HDR и модулем Exmor R. Оперативная память имеет объем 1 Гб, а внутренняя память устройства составляет 16 Гб. Кроме того, есть слот для установки карт памяти.

Xperia V управляется операционной системой Android 4.0 ICS. Ее Sony обновят до Android 4.1 JB в начале следующего года. Корпус новинки прошел сертификацию IP57 и имеет влагозащиту. Поддерживается работа в сетях LTE.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.10.2015 17:55
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи