Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Oppo анонсировали женский смартфон Ulike 2, а Samsung взялись за S VI
Oppo анонсировали женский смартфон Ulike 2, а Samsung взялись за S VI
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.11.2012 09:03

Oppo решили заняться разработкой женского смартфона Ulike 2

Раньше темой создания женских телефонов увлекались лишь Samsung со своей серией La Fleur. Теперь и компания Oppo решили испытать себя на поприще производства телефонов для слабой половины человечества. Результатом стало начало разработки смартфона Ulike 2.

Смартфон Ulike 2

Кроме плавной формы корпуса и белого цвета смартфон более ничем не напоминает принадлежности к классу женских телефонов. Он вполне комфортно будет смотреться и в руке мужчины. Но зато внутренности аппарата и некоторые его функции явно рассчитаны на женщин. Так, 5-ти мегапиксельная фронтальная камера не только позволяет делать качественные снимки, но использовать камеру, как «зеркало». А значит, на ходу можно будет поправить макияж.

В основе Ulike 2 лежит 2-х ядерный процессор, а сенсорный дисплей LCD имеет диагональ 4,5 дюйма с разрешением 960x540 пикселей. На тыльной стороне смартфона расположена еще одна камера с разрешением 8 мп. Оперативная память устройства имеет объем 1 Гб, а внутренняя память - 16 Гб. Предусмотрен слот для карточек micro-SIM, а работу в автономном режиме обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 2020 мА/ч.

Смартфон управляется операционной системой Android 4.0 ICS. Габариты устройства составляют 127 х 63,7 х 8,95 мм. Таких компактных размеров производителю удалось добиться за счет использования узкой рамки (2,2 мм) вокруг дисплея. Когда начнутся продажи, и сколько будет стоить Ulike 2 пока не известно.


Как стало известно, Samsung принялись за разработку нового флагмана Galaxy S IV

Такие сведения появились на днях в глобальной Сети. Южно-корейский гигант занялся разработкой четвертого Galaxy S.

Разработка нового флагмана Galaxy S IV уже началась

Скорее всего, новый смартфон будет построен на базе 4-х ядерной системы Exynos 5450 (архитектура CPU Cortex-A15 с частотой до 2000 МГц и графика Mali-658). Сенсорный дисплей Super AMOLED будет иметь диагональ 4,99 дюйма и Full HD разрешение 1080×1920 пикселей (плотность 441 ppi). Новый смартфон заменит на рынке нынешнего лидера Galaxy S III.

Также сообщается о наличии камеры с сенсором 13 мп. Новый флагман будет работать под управлением операционной системы Android 4.2 JB. Возможно, Samsung анонсируют Galaxy S IV уже на выставке MWC 2013, проведение которой планируется в феврале в городе Барселона.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.07.2014 16:37
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи