Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Рекордные продажи Samsung Galaxy Note II
Рекордные продажи Samsung Galaxy Note II
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
26.11.2012 17:56

Samsung за 2 месяца поставили пять миллионов экземпляров Galaxy Note II

Этот гибрид смартфона и планшетника продолжает преодолевать все новые планки по продажам.  Согласно данным обнародованным данным Samsung, за 2 месяца, прошедших с начала продаж, было распродано уже пять миллионов штук Galaxy Note II. В начале ноября количество поставленных экземпляров составляло всего 3 миллиона штук.

Рекорды продаж Galaxy Note II

В свое время, чтобы преодолеть рубеж в пять миллионов предшественнику (смартфон Galaxy Note) понадобилось целых пять месяцев. Сейчас вторая модель Galaxy Note II продается уже в 128 странах мира. Однако здесь следует отметить, что речь идет именно о количестве отгруженным Самсунгом устройств, а не реализованных в магазинах.

Ноябрь по истине оказался урожайным на различные рекорды для южно-корейского производителя. В начале текущего месяца Samsung уже заявляли о продажах 30-ти миллионнов экземпляров флагманского смартфона Galaxy S III. Несмотря на продолжающийся мировой кризис, данный квартал для именитого производителя станет значительно более успешным, чем предшествующий.

В списке спецификаций Galaxy Note II значатся мультисенсорный дисплей Super AMOLED с диагональю 5,55 дюйма, 4-х ядерный процессор Exynos 4412 (частота 1600 МГц) с графическим ядром Mali 400 MP4. Смартфон-планшет имеет 2 Гбайт ОЗУ, а внутренняя память устройства может иметь объем 16/32/64 Гбайт в зависимости от модификации. Присутствует слот для карт памяти microSD. В комплекте со смартфоном поставляется цифровое перо S Pen, используемое для ввода данных и управления устройством.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.11.2012 18:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи