Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Проблемы с Lumia 920 и выход Arrows V F-04E
Проблемы с Lumia 920 и выход Arrows V F-04E
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
01.12.2012 05:42

Microsoft пообещали, что исправят проблему в короткие сроки

О данном «баге» уже сообщалось ранее и касалась ошибка смартфонов под управлением Windows Phone 8. В частности модель, HTC 8X и Nokia Lumia 920 произвольно перезагружались и зависали. В Microsoft сказали, что работают над этим и проблема будет исправлена в самое ближайшее время.

Проблему Lumia 920 исправят в короткие сроки

Неисправности в Nokia Lumia 920 обнаружились вскоре после выхода аппарата. Пользователи стали присылать жалобы на то, что им приходится делать hard reset для «вывода аппарата из ступора». На сегодняшний день Microsoft говорят, что уже выявлена причина проблемы, но не называют ее. По данным All Things Digital, в декабре программный гигант выпустит соответствующее обновление, которое выложат для скачивания.


Стартуют продажи смартфона Arrows V F-04E от Fujitsu

Через японского оператора связи стартовали продажи смартфона Arrows V F-04E на базе Android производства Fujitsu. В основе аппарата лежит 4-х ядерная система на чипе nVidia Tegra 3, работающая на частоте 1500 МГц. Дисплей с диагональю 4.7 дюйма имеет разрешение 720×1280 пикселей.

Смартфон Arrows V F-04E от Fujitsu

Новинка имеет модули Bluetooth 4.0, Wi-Fi, а также камеру с разрешением 13,1 мп, которая поддерживает запись видео в формате 1080р. Помимо этого аппарат оснащен приемником GPS, чипом NFC. Объемы ОЗУ и встроенной памяти составляют 2 и 64 Гб, соответственно. Здесь присутствует дактилоскопический сенсор и тюнер цифрового телевидения стандарта 1Seg.

Смартфон работает в сетях 3G/LTE и GSM. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2420 мА/ч, что обеспечивает до 12 часов работы без подзарядки в режиме разговора и до 650 часов в режиме ожидания. Корпус Arrows V F-04E выполнен влагонепроницаемым. Размеры смартфона составляют: 10,8×65×129 мм, а вес 152 грамм.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.1.2 и имеет ряд программ, уже установленных производителем. Конечно, пользователь без проблем может установить и другие необходимые программы для Android. Большой каталог софта для Android можно найти по указанной ссылке.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.10.2016 19:28
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи