Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Прогнозы относительно выхода iPhone 5S
Прогнозы относительно выхода iPhone 5S
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.12.2012 17:38

Модель 5S выйдет в июне и будет иметь дисплей Super HD

Известный аналитик Питер Мисек прогнозирует, что Apple выпустят iPhone 5S уже в июне, тем самым нарушив традицию последних лет.

iPhone 5S выйдет уже в июне?

Мисек также говорит о том, что устройство будет иметь дисплей Super HD, батарею увеличенной емкости и поддержку NFC. По его мнению, принимая в расчет развитие плееров iPod touch, то новый смартфон от Apple будет иметь от шести до восьми цветовых вариантов, включая белый и черный. Как считает эксперт, такое сокращение сроков выпуска новой модели обусловлено желанием Apple помешать Samsung с их флагманами захватить рынок.

Специалисты аналитической компании Asymco считают, что выпуск флагманов Apple два раза в год может стать нормальным графиком. Там также считают, что застрахуются от ситуаций, подобной недавней. Тогда пользователи не торопились покупать iPhone 4S в ожидании iPhone 5. Но основной стимул для перехода на такой график – это аналогичный выпуск смартфонов компанией Samsung.

В компании Business Insider склонны доверять прогнозу Мисека. Ведь ранее он уже предсказал появление 4S, когда все ожидали iPhone 5. Кстати, в любой модели телефона можно настроить «черный список». Следующая услуга под названием черный список в телефоне зависит от оператора сотовой связи. Компания Мегафон предлагает оградить себя от нежелательных звонков с помощью данной услуги.


Обозначена официальная цена смартфона iPhone 5 для России

Цену озвучило издание «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в неназванной крупной розничной сети. Официальная стоимость iPhone 5 следующая:

  • с 16 Гб памяти - 34990 рублей;
  • с 32 Гб памяти – 39990 рублей;
  • с 64 Гб памяти – 44990 рублей.

Это несколько отличается от цифр, заявленных ранее. Как сообщалось ранее продажи стартуют 14 декабря, то есть завтра.

Данный смартфон основан на базе 2-х ядерного CPU А6 и имеет сенсорный дисплей in-cell Retina-с диагональю 4 дюйма и разрешением 640×1136 пикселей. В телефоне имеются модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS/ГЛОНАСС. Основная камера iSight имеет разрешение 8 мегапикселей, оснащается вспышкой на светодиодах и умеет снимать видео Full HD. Также смартфон оснащается фронтальной камерой 1.2 мегапикселя, датчики освещенности и расстояния, 3-х осевым гироскопом, акселерометром. В наличии 1 Гб ОЗУ.

Некоторые розничные сети в нашей стране собираются одновременно с продажами iPhone 5 начать продажи iPad mini.

Новость представлена - moscow.megafon.ru


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 08:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи