Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Обновление WP 7.8 для смартфонов Nokia
Обновление WP 7.8 для смартфонов Nokia
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
19.12.2012 10:47

Владельцы WP-смартфонов Nokia получат обновление до Windows Phone 7.8 в самое ближайшее время

Смартфоны фирмы Nokia выпуска прошлого года на базе операционной системы Windows Phone 7.5 начали получать обновления ОС. Владельцы Lumia 800, проживающие в Голландии, первыми получили доступ к обновлению, о чем им пришло соответствующее уведомление.

Обновление WP 7.8 для смартфонов Nokia

Данное обновление выполняется в 4 этапа и представляет новые «фичи» операционной системы. Среди них, новое оформление интерфейса и анимация при загрузке, обновленная версия браузера Internet Explorer 9, а также возможность менять размер плиток и тому подобное. Если судить по информации, которая поступала ранее, то обновление предлагает также усовершенствованный проигрыватель Music 3.0, исправленное приложение для камеры с функциями таймера. Стоит также сказать о программах Nokia Maps и Drive.

В самое ближайшее время апдейт придет ко всем владельцам Lumia 800, а после Lumia 900. Бюджетный смартфон Lumia 505, о котором сообщалось на днях, будет продаваться с Windows Phone 7.8 изначально. Недавно в блоге Nokia Care US промелькнуло сообщение о том, что в декабре должно выйти обновление «Portico», которое предназначается для линейки устройств Lumia с установленной Windows Phone 8. Данное обновление «пофиксит» баги со случайными перезагрузками, сделает более стабильным соединение Wi-Fi, а кроме этого и отправку сообщения при отклонении вызова.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.12.2012 10:51
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи