Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Три новых телефона от Huawei
Три новых телефона от Huawei
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
05.01.2013 18:14

Смартфон Huawei Ascend W1

Huawei на выставке CES 2013, открывающейся через пару дней, представит три новых смартфона. Причем, каждое из устройств имеет свои уникальные особенности. Так, Ascend W1 является первым устройством на базе Windows Phone этого китайского производителя. Ascend D2 - это первый смартфон с дисплеем Full HD, а Ascend Mate отличился размером дисплея, размер которого по диагонали больше шести дюймов.

Huawei представят три новых телефона в ближайшее время

Ресурс Unwired View в дополнение к известной информации о данных телефонах выложил в Сеть фото трех новинок, а также подробности об их начинке. Сообщается о том, что Ascend W1 выйдет на рынок в корпусах белого, красного, черного и голубого цветов. Сердцем устройства является 2-х ядерный CPU с частотой 1200 МГц. Ascend W1 имеет дисплей с диагональю 4 дюйма и разрешением 800х480 пикселей. Имеется также 512 Мб ОЗУ и 4 Гб внутренней памяти, а также две камеры с разрешением 5 и 0,3 мп. Аккумулятор смартфона имеет емкость 2000 мА/ч.


Huawei Ascend Mate

Источник также сообщает о 6,1-дюймовом дисплее нового Ascend Mate. Разрешение этого чуда составляет 1280 х 720 пикселей. Чтобы обеспечить более менее приличное время работы в автономном режиме с таким прожорливым дисплеем, установлен аккумулятор емкостью 3800 мА/ч. Это даже больше, чем Galaxy Note II от Samsung.


Huawei Ascend D2

Главной новинкой на CES 2013 станет смартфон Ascend D2 на базе ОС Android. Как сообщает Unwired View, данное устройство базируется 4-х ядерном CPU (возможно Qualcomm Snapdragon S4 Pro) с частотой 1500 МГц. Смартфон имеет дисплей Full HD с диагональю 5 дюймов и камеру с разрешением 13 мп.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.01.2013 18:48
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи