Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Nokia собираются выпустить новый WP флагман
Nokia собираются выпустить новый WP флагман
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
07.01.2013 13:47

Устройство будет заключено в алюминиевый корпус

Как сообщает The Verge, в наступившем году компания Nokia выпустить нового флагмана из серии Lumia на базе Windows Phone, который будет заключен в алюминиевый корпус. Флагманом компании на данный момент является телефон Lumia 920, который весит 185 грамм. Для смартфона с дисплеем это немало, ведь даже Galaxy Note II с дисплеем 5,5 дюйма весит меньше.

Новый WP флагман будет облачен в алюминиевый корпус

По сообщению того же источника в 2013-ом году финский производитель собирается обновить линейку устройств на базе WP, как минимум, 2-мя смартфонами. Один из них станет приемником Lumia 920. При его создании Nokia откажутся от использования поликарбоната и заменят его алюминием. Это должно уменьшить толщину и вес устройства по сравнению с Lumia 920. Размер дисплея и емкость аккумуляторной батареи должны остаться прежними. Смартфон будет иметь камеру для снимков и записи видео, но на телефонах камеры оставляют желать лучшего.

Предварительное названием смартфона Catwalk. Про спецификации устройства известно лишь то, что они не будут сильно отличаться от Lumia 920. Nokia, похоже, хотят возродить дизайн популярного когда-то смартфона N8 на Symbian. Он выпускался в металлических корпусах различных расцветок. В результате такого подхода новинка вполне сможет конкурировать с «воздушным» iPhone 5.

Вполне возможно, что анонс Nokia Catwalk состоится в феврале на MWC 2013.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.12.2015 22:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи