Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новый телефон HTC One X
Новый телефон HTC One X
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.01.2013 14:46

Красивый, яркий, функциональный, компактный, качественный, мощный. Так можно охарактеризовать новый смартфон 2012 года от компании HTC. Эта модель получила название HTC One X.

Смартфон HTC One X

Внешний вид.

Корпус HTC One X изготовлен из матового поликарбоната двух цветов (белого и черного). На таком материале остаются незамеченными маленькие царапины и небольшие потертости. Тем не меннее, особых проблем при использовании это не вызывает. В руке держать данный смартфон очень комфортно и удобно. Хоть телефон немаленьких размеров, весит он всего сто тридцать грамм. Что касается качества сборки, оно отличное, телефон не скрипит, к тому же, при постоянной работе совершенно не нагревается. В целом, внешне HTC One X смотрится довольно хорошо. Если есть желание, можно приобрести силиконовые чехлы HTC One S, которые подходят и для этой модели.

Дисплей.

В смартфоне HTC One X установлена очень яркая Super LCD 2 матрица, с диагональю 4,7 дюйма, покрытая сверхпрочным стеклом Gorilla Glass. Размер изображения 720x1280 пикселей. Углы обзора великолепные. При наклоне телефона, картинка (изображение) не меняется, а остается таким же ярким и качественным как и при фронтальном просмотре. В верхней части лицевой стороны находится веб камера. Эта камера осуществляет видеосвязь. Также, в верхней части корпуса располагаются следующие элементы: датчик освещенности, датчик приближения и голосовой динамик. В нижней части дисплея размещаются три клавиши "назад", "домой" и "меню". Все они сенсорные. Восьми- мегапиксельная камера с автофокусом, размещенная на задней панели, делает замечательный снимки. Помогает ей в этом светодиодная вспышка, расположенная рядом с камерой.

Операционная система, аппаратная часть, процессор.

В смартфоне HTC One X используется очень функциональная операционная система Android, современной версии 4.0 с фирменной надстройкой Sense 4 от компании HTC. Четырехъядерный NVIDIA Tegra 3, с частотой 1500МГц позволит не волноваться по поводу торможения интерфейса и требовательных игр. Размер оперативной памяти составляет 1Гб, объем встроенной памяти 32Гб. Мощная батарея объемом 1800mAh позволяет телефону работать, в среднем, трое суток без подзарядки.

Итоги.

Очень качественный, изысканный дизайн, яркая матрица, камера потрясающего качества, отличная операционная система, функциональный процессор, огромное количество встроенной памяти и очень высокая производительность.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.12.2015 09:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи