Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон LG Optimus G2
Смартфон LG Optimus G2
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.01.2013 18:22

Южнокорейский производитель готовит к выпуску модель Optimus G2

Некоторые источники в Сети сообщают о том, что на MWC 2013 компания LG привезет новое устройства, которое представляет собой смартфон и мини-планшет.

Южнокорейский производитель готовит к выпуску модель Optimus G2

Кодовое название нового устройства - GK. Как предполагается, он будет основан на 4-х ядерном процессоре. Как и продукт конкурента Samsung Galaxy Note II, новый девайс будет иметь сенсорный дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD - 1920x1080 пикселей. Управляющей операционной системой, скорее всего, станет Android 4.1 JB.

Осенью нынешнего года компания LG собирается выпустить мощный коммуникатор под названием Optimus G2. Если Вы помните, то оригинал (Optimus G) увидел свет в сентябре 2012 года. Смартфон G построен на 4-х ядерном процессоре Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1500 МГц. Он имеет дисплей True HD IPS Plus с диагональю 4,7 дюйма. Стоит отметить, что оперативная память устройства равна 3 Гб, а внутренняя 32 Гб. Имеется камера с разрешением 13 мп.

Кроме того, известно, что LG разрабатывают коммуникаторами под управлением операционной системы Windows Phone 8. В этом году компания хочет продать около 75 миллионов мобильных устройств. 45 миллионов из них это смартфонов. В прошлом году было продано примерно столько же.

А Вы когда-нибудь пробовали делать отправку смс с подменой номера? У всех могут быть различные ситуации в жизни когда это может потребоваться. Сделать это можно посредством сервиса smsanon, который находится по ссылке выше.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.12.2015 13:12
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи