Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости HTC Butterfly отечественные покупатели увидят в феврале
HTC Butterfly отечественные покупатели увидят в феврале
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.01.2013 13:00

Старт продаж смартфона в России HTC назначили на февраль

В нашей стране представлен смартфон Butterfly. Это первый смартфон НТС, защищенный от брызг и имеющий дисплей Full HD. Продажи этого устройства в Европе должны начаться именно с нашей страны. В Северной Америке данное устройство известно под названием HTC DROID DNA, а японская версия называется HTC J Butterfly.

Старт продаж смартфона в России HTC назначили на февраль

Начиная с 14 февраля, купить Android телефон Butterfly можно в фирменных магазинах производителя. Кроме этого он будет доступен в розничных сетях «Связной», Media Markt, «ИОН», «М.Видео» с рекомендованной ценой 29990 рублей. Через несколько дней указанные торговые сети откроют на своих  сайтах прием предварительных заказов на данную модель по цене 27990 рублей.

В основе HTC Butterfly лежит 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1500 МГц. За графику отвечает подсистема Adreno 320, а изображение выводится на 5-ти дюймовый дисплей Super LCD 3. Он имеет разрешение 1920 х 1080 пикселей и покрыт закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 2. Устройство имеет 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти, а также две камеры (фронтальная 2.1 мп и тыловая 8 мп). Обе камеры могут вести видеосъемку Full HD со скоростью 30 кадров в секунду.

В состав смартфона вошли модули Wi-Fi, A-GPS/ГЛОНАСС, Bluetooth 4.0. Работу в автономном режиме обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 2020 мА/ч. Габариты новинки составляют: 9,08 x 70,5 x 141 мм, а весит смартфон 138 граммов. Управление осуществляется операционной системой Android 4.1 JB с фирменным интерфейсом Sense 4+.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 12:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи