Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Сетевые магазины электроники опустили цены на iPhone 5
Сетевые магазины электроники опустили цены на iPhone 5
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.01.2013 22:32

Новый iPhone 5 от Apple значительно упал в цене

Отечественные сети, занимающиеся продажей электроники ("М.Видео", "Белый Ветер" и многие другие) значительно снизили цену на iPhone 5 практически сразу после старта продаж. По информации на сайтах данных торговых сетей цена нового смартфона Apple находится в интервале от 29 до 32 тысяч рублей.

Новый iPhone 5 от Apple значительно упал в цене

После старта продаж iPhone 5 сразу стала заметна разница цен на смартфон между сетями Re:Store, "Белый ветер" и других (35000 рублей за младшую модель) и "Связным" и "Евросетью" (29900 рублей). Примерно через час после этого цена была опущена еще на тысячу. К утру "Белый ветер", "М.Видео", Re:Store опустили стоимость младшей модели до уровня 28900 – 31990 рублей. Комментариев по поводу снижения цен никто из них не давал, от некоторых источников в Сети поступали сообщения о том, что ритейлеры торгуют себе в убыток. «Отбить» деньги они рассчитывают на аксессуарах.

Цены снижались также и на топовые модели. Модификация iPhone 5 64 Гб в сети "Белый Ветер" стоит 38900 рублей, «Связной» - аналогично, Re:Store — 41990 рублей (до снижения 45000 рублей). "Вымпелком" (Билайн) пока сохранили цену младшей модели на уровне стартовой - 34900 рублей. Что интересно, так это то, что несмотря на такие ценовые войны ритейлеров, Apple iPhone не вызвал ажиотажа среди пользователей. Забрали свои смартфоны те, кто делал предзаказ, а каких-то сверхпродаж не наблюдается.

Старт продаж iPhone 5 в Северной Америке и некоторых других регионах состоялся 21 сентября. Там за первые три дня было раскуплено более 5 миллионов экземпляров iPhone 5. Если сравнивать с предыдущими моделями, то установлен рекорд. В нашей стране смартфон появился с большим опозданием и ажиотажа не вызвал.

А как же обстоят дела с ценами на iPhone 5 в Украине. Чтобы это узнать, загляните вот сюда интернет-магазин Скай, где представлены различные модификации новинки от Apple. В магазине имеются и различные аксессуары к iPhone 5. Информация была представлена ресурсом - www.skay-shop.com.ua.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 12:28
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи