Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новый смартфон HTC One SV в России
Новый смартфон HTC One SV в России
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.01.2013 15:07

Начался прием предзаказов на HTC One SV в нашей стране

В России начался прием предварительных заказов на новый телефон One SV компании HTC. Основной особенностью телефона является то, что он разработан с поддержкой российских сетей LTE. Предварительный заказ можно сделать в интернет-магазине производителя. Рекомендованная цена смартфона составляет 16880 рублей. Начало продаж намечено на февраль.

Начался прием предзаказов на HTC One SV в нашей стране

Под крышкой смартфона скрывается 2-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1200 МГц. Также устройство имеет оперативную память объемом 1 Гб и внутренняя память объемом 8 Гб. Производитель сообщает об интеграции с сервисами SkyDrive и Dropbox, и о поддержке карточек microSD размером до 32 Гб. Управление смартфоном отдано на откуп ОС Adroid 4.0 ICS с фирменным интерфейсом HTC Sense 4.

Заявлено также о наличии модулей Wi-Fi, NFC, GPS, 5-ти мегапиксельной камеры (диафрагма f/2.0, вспышка на светодиодах, автофокус, объектив 28-мм) с возможностью записью видео Full HD и панорамной съемки. Имеется также лицевая камера с разрешением 1.6 мп, которая умеет писать видео в формате 720p. Выделенный сопроцессор HTC ImageChip отвечает за ускоренное фокусирование и четкость снимков, благодаря чему достигается более качественные снимки. Смартфон HTC One SV имеет поддержку Beats Audio.

Дисплей Super LCD 2 имеет диагональ 4.3 дюйма и разрешение 800х480 пикселей. Реализована защита дисплея в виде Gorilla Glass. Работа в автономном режиме обеспечивается съемным аккумулятором емкостью 1800 мА/ч. Корпус HTC One SV выполнен из поликарбоната и будет выпускаться синем и белом цветах.

В случае если у Вас сломался смартфон, не обязательно сразу бежать покупать новый. По следующей ссылке можно приобрести запчасти для HTC тут и сделать ремонт. В этом онлайн-магазине можно найти запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов и других мобильных устройств.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 20:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи