Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Бюджетный iPhone все-таки будет?
Бюджетный iPhone все-таки будет?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.01.2013 16:35

В глобальной сети появился возможный «бюджетный iPhone»

Ресурс iLounge опубликовал изображения, на которых, как утверждается, изображен прототип бюджетного смартфона iPhone 5.

В глобальной сети появился возможный «бюджетный iPhone»

На такой шаг, по некоторым слухам, компания Apple пошла для того, чтобы завоевать китайский рынок. Хотя несколько ранее, вице-президент яблочной компании Фил Шиллер, заявлял о том, что его компания не собирается выпускать подобное устройство. Тот смартфон, что показан на фото представляет смесь классических моделей iPod, iPod touch и современного iPhone.

Ресурс iLounge также сообщает, что бюджетный iPhone будет иметь 4-х дюймовый дисплей с разрешением 1136?640 пикселей. По своему внешнему виду верхняя часть смартфона похожа на iPod classic, а нижняя представляет собой смесь iPhone 5 и iPod touch.

Габариты новинки больше iPhone, а вес больше. При этом телефон заключен в корпус из пластика. К сожалению больше никаких данных о спецификациях бюджетного iPhone нет. Пока неизвестно, выйдет ли на самом деле iPhone для бюджетных пользователей, но ранее именно ресурс iLounge опубликовал информацию о работе Apple над модификацией iPad с объемом памяти 128 Гб, который была представлена официально несколько дней назад.

Если Ваш iPhone сломался, то не спешите списывать его со счетов и выбрасывать. Нужно всего лишь купить запчасти для iPhone, сделать замену и телефон снова в строю. А любые запчасти для iPhone можно найти вот тут.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 20:40
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи