Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Засветился Apple iPhone 5S
Засветился Apple iPhone 5S
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.02.2013 18:38

Первые живые фото iPhone 5S попали в Сеть

Недавно в Сеть были выложены первые фото нового iPhone 5S, который должен быть представлен публике где-то в начале лета. Сотрудники Foxconn во время перерыва на предприятии устроили фотосессию нового смартфона.

Первые живые фото iPhone 5S попали в Сеть

Foxconn сотрудничает с Apple по части производства некоторых устройств яблочников. Кстати, как утверждают некоторые источники в прессе, на предприятии Foxconn перерывов не бывает.

Засветился Apple iPhone 5S

Если судя по представленным фото, то габариты и дизайн практически идентичны своему предшественнику - iPhone 5, который уже продает интернет магазин Харьков под названием 5ОК. Также существует мнение о том, что смартфон Apple с кардинально измененным внешним видом будет представлен осенью этого года. Вполне возможно, что данное устройство получит более крупный дисплей (до 5 дюймов).

Если снимки действительно принадлежат новому iPhone 5S, то стоит отметить, что Foxconn уже в шаге от серийного производства новой модели. Данные фотографии лишний раз подтверждают предположение аналитика Jefferies & Company Питера Мисека о том, что 5S мало будет отличаться от Apple iPhone 5 по внешнему виду. Этот же эксперт высказывает предположения о кардинальной смене облика будущей модели iPhone 6.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.02.2013 18:42
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи