Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон Butterfly появился в отечественной рознице
Смартфон Butterfly появился в отечественной рознице
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.02.2013 10:36

В России можно купить НТС Butterfly

Вчера в нашей стране начались продажи смартфона Full HD Butterfly от известного производителя - компании НТС. Данный аппарат уже доступен в фирменных магазинах HTC, сетях «Связной», «М.Видео», «Ион», Media Markt. Смартфон доступен, как в оффлайн, так и онлайн магазинах. Если Вы собираетесь покупать девайс в салонах, то его цена составит 29990 рублей, а если онлайн, то 27990 рублей.

В России можно купить НТС Butterfly

В роли CPU здесь выступает 4-х ядерный Qualcomm Snapdragon S4 Pro с графическим ядром Adreno 320 и тактовой частотой 1500 МГц. Смартфон имеет SuperLCD 3 дисплей с диагональю 5 дюймов и разрешением 1920х1080 пикселей. Для защиты от ударов и царапин дисплей имеет защитное покрытие Corning Gorilla Glass 2. ОЗУ устройства имеет объем 2 Гб, а внутренняя память – 16 Гб. С такими характеристиками Butterfly можно смело назвать телефон порше, как и девайс Porsche 918 Spyder, представленный по ссылке.

Для фотографирования и ведения видеосъемки предусмотрены две камеры. Одна из них основная имеет разрешение 8 мп, объектив 28 мм, диафрагму f/2.0, BSI, сверхбыструю автофокусировку, пятиуровневую авто-вспышку. Размер системной памяти девайса – 2 Гб, пользовательской – 16 Гб.

Устройство имеет модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0, A-GPS/ГЛОНАСС. Работу в автономном режиме обеспечивает несъемный аккумулятор 2020 мА/ч. Устройство поддерживает технологию Beats Audio и имеет встроенный звуковой усилитель. Габариты смартфона составляют 9,08 x 70,5 x 141 мм, а весит телефон 138 грамм. Управляющей операционной системой НТС Butterfly является Android 4.1 JB с фирменной надстройкой HTC под названием Sense 4+.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 21:25
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи