Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон Arrows A 201F уже в продаже
Смартфон Arrows A 201F уже в продаже
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.02.2013 11:34

Новый смартфон Fujitsu стал поступать на прилавки магазинов

Компания Fujitsu запустила продажи нового устройства через мобильного оператора SoftBank. Новинка Arrows A 201F имеет довольно мощную начинку. Смартфон выполнен на базе 4-х ядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 с тактовой частотой 1500 МГц. Лицом устройства является сенсорный дисплей с диагональю 4.7 дюйма и разрешением 720×1280 пикселей.

Новый смартфон Fujitsu стал поступать на прилавки магазинов

Оперативная память устройства составляет 2 Гб, а внутренняя для хранения данных 32 Гб. Основная камера аппарата имеет разрешение 13.1 мп. В наличии стандартный комплект датчиков, а также модули Wi-Fi, Bluetooth, NFC. Производитель даже интегрировал в телефон TV-тюнер (стандарт 1Seg).

Управление смартфоном находится в руках операционной системы Android 4.1 JB. Аккумуляторная батарея Arrows A 201F имеет емкость 2420 мА/ч. Fujitsu также сообщают о том, что корпус данного телефона полностью защищен от пыли и влаги. Цвета корпуса, которые доступны, это белый, черный, синий, розовый.

Для тех, кто уже стал обладателем смартфона iPhone, имеется пара новостей. Во-первых, хотелось бы сказать, что замена задней крышки на айфоне в бутово и другой ремонт iPhone в Remfon доступны большинству пользователей.

Во-вторых, в Сети появляется все больше новостей о следующей модели iPhone. Так, ресурс iOSdoc представил новые снимки материнской платы iPhone 5S, на которой можно увидеть CPU A7 нового поколения. Материнская плата нового устройства имеет те же габариты, что и у нынешнего смартфона. А значит, габариты iPhone 5S останутся такими же, как и у предшественника.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 21:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи