Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Четыре новинки от Nokia
Четыре новинки от Nokia
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.02.2013 14:42

Nokia готовится к анонсу 4-х смартфонов

Алана Менделевич, руководитель агентства рекламы AdDuplex, в своем микро-блоге выложил информацию о том, что обнаружил четыре смартфона компании Nokia, которые должны будут анонсировать на MWC 2013.

Nokia готовится к анонсу 4-х смартфонов

Первая из них, это Nokia RM-914, которая с большой долей вероятности будет названа Lumia 520. Это недорогой смартфон начального уровня. В основе аппарата будет двух ядерный CPU с частотой 1000 МГц. Телефон будет иметь сверхчувствительный дисплей с диагональю четыре дюйма и разрешением 800х480 пикселей. Также стоит упомянуть ОЗУ объемом 512 Мб и внутреннюю память 8 Гб, которую можно увеличить посредством карточек microSD. Для фото и видео съемки имеется камера с разрешением 5 мп. Телефон после поступления в продажу, скорее всего, появится и в магазине сотогид в разделе телефонов Nokia - http://sotoguide.ru/phones/nokia/ по разумным ценам.

Следующий телефон RM-885, вероятно, получит название Lumia 720. Он имеет схожие с Lumia 520 спецификации, но оснащается дисплеем с диагональю 4.3 дюйма. Также в наличии 2 камеры, из которых основная имеет разрешение 6 мегапикселей. Менделевич упоминает еще два смартфона. Судя по всему, это два новых флагманы, которые раньше появлялись в прессе под названиями EOS и Catwalk. Catwalk представляет собой обновленную модель Lumia 920 в тонком металлическом корпусе. А модель EOS будет оснащаться камерой с разрешением 41 мп и предназначается для пользователей, увлеченных фотографированием. Напомним, что подобный модуль уже устанавливался в модели 808 PureView.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 21:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи