Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Выпущены новые карты памяти ADATA Premier
Выпущены новые карты памяти ADATA Premier
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
07.03.2013 16:31

Сообщается о выпуске новых карт памяти ADATA Premier UHS-I SDHC/SDXC и microSDHC/SDXC

На днях компания ADATA Technology представили новые высокоскоростные карты памяти на базе модулей DRAM и чипов NAND Flash. В новую серию ADATA Premier вошли карты памяти форматов microSDHC, microSDXC, SDHC, SDXC. Все новинки соответствуют спецификациям UHS-I U1, имеют совместимость со стандартом SDA 2.0 и обладают классом скорости 10. Как поясняет это производитель простым языком, ADATA Premier – экономичные и высокоскоростные решения, которые обладают отличным соотношением цена/качество.

Сообщается о выпуске новых карт памяти ADATA Premier UHS-I SDHC/SDXC и microSDHC/SDXC

Современные планшеты и смартфоны все чаще используются их хозяевами для записи различных мультимедийных файлов в разрешении HD. Поэтому повышаются и требования к быстродействию карт памяти, которые устанавливаются в подобные гаджеты. Именно для этих целей и была предложена серия карт памяти ADATA Premier. Для тех, кто хочет по разумной стоимости увеличить быстродействие своих гаджетов и предлагаются карты памяти линейки ADATA Premier.

Новые ADATA Premier SDHC и SDXC – это бюджетные продукты, которые обладают поддержкой стандарта передачи данных UHS-I UI, которые имеют стоимость, равную карточкам памяти класса 10 (предыдущее поколение). К примеру, карта памяти объемом 64 Гб показывает скорости последовательного чтения/записи 50 и 33 Мб/с, соответственно. При это число операций случайного чтения/записи (IOPS) имеют значения 1300 и 100, соответственно. Имея такие скоростные показатели, карточки ADATA Premier справятся практически со всеми задачами по обработке мультимедийных данных, которые возникают при работе современных гаджетов.

Выпущены новые карты памяти ADATA Premier

Карты памяти ADATA Premier microSDHC/SDXC имеют соответствие стандарту под названием Secure Digital Association (SD) третьей версии. Также заявлено их соответствие классу скорости UHS-I U1. Их последовательные скорости чтения/записи данных - 50 и 33 Мбайт/с соответственно. Количество операций случайного чтения/записи (IOPS) имеют значения 1400 и 100, соответственно. Данные карты ADATA Premier идеально подойдут тем из Вас, кто постоянно занимается фото- и видеосъемками в разрешении HD. Производитель предлагает 3 варианта комплектации. ADATA Premier могут поставляться только в виде карт памяти, карт памяти с адаптером SD и карт памяти с мини-картридером.

Заявлено также о том, что все карты памяти серии ADATA Premier имеют дополнительные защитные свойства. Это защита от перепада температур, рентгеновского излучения, защита от записи (при необходимости), коррекция ошибок.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.03.2013 18:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи