Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон Sony Xperia ZL в России
Смартфон Sony Xperia ZL в России
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
12.03.2013 12:50

На российский рынок поступил Sony Xperia ZL

Смартфон Sony Xperia ZL был анонсирован еще в январе этого года, и вот теперь поступил в отечественную розницу. Устройство доступно в черном и белом корпусах, а купить Sony Xperia ZL на данный момент можно в онлайн-магазине и сети магазинов «Связной» (стоимость смартфона составляет 27490 рублей, при цене фоагмана Xperia Z в 29990 рублей).

На российский рынок поступил Sony Xperia ZL

Интересен тот факт, что в России смартфон Sony Xperia ZL вышел раньше других мировых регионов, где «девайс» должен поступить в розницу в апреле. Начинку аппарат имеет довольно мощную. Это 4-х ядерный процессор Snapdragon S4 Pro, дисплей Reality Display с диагональю 5 дюймов и разрешением 1080p. Кроме того, Sony Xperia ZL имеет 2 Гб ОЗУ и оснащается 13-ти мегапиксельной камерой Exmor RS. Аппарат имеет поддержку частот 4G LTE в нашей стране.

Что касается управляющей системы Sony Xperia ZL, то на данный момент - это Android 4.1 JB, а в ближайшее время производитель обещает выпустить прошивку до Android 4.2. Модель телефона разработана в классическом стиле. Здесь дисплей занимает около 76 процентов передней панели смартфона. На данный момент Sony Xperia ZL можно назвать самым компактным смартфоном в классе устройств с 5-ти дюймовым дисплеем.

Смартфон Sony Xperia ZL обладает встроенным инфракрасным портом и программным обеспечением Remote Control. Это позволяет использовать устройство в качестве дистанционного пульта для бытовой техники. Задняя панель Sony Xperia ZL выполнена из рифленого пластика, как уже говорилось, черного и белого цвета.

-------

Смартфоны Sony всегда славились качественным воспроизведением музыкальных треков и удобными проигрывателями. Не является исключением и Sony Xperia ZL. А вот где взять любимую музыку? Скачайте бесплатно самые новые песни на сайте mp3crazy. Ресурс содержит огромное количество песен в хорошем качестве.

-------



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи