Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости На рынке появился LG Optimus L5 II
На рынке появился LG Optimus L5 II
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.03.2013 14:23

LG Optimus L5 II поступил в розницу

Совсем недавно состоялся релиз смартфонов LG Optimus L3 II и L7 II. И вот, спустя пару недель южно-корейский производитель запускает в продажу еще одного представителя серии Lсмартфон среднего уровня под названием Optimus L5 II. Как и другие модели серии, телефон вышел в модификациях с одной и двумя сим-картами.

LG Optimus L5 II поступил в розницу

На данный момент продажи запущены лишь в Бразилии, но производитель обещает, что смартфон LG Optimus L5 II уже в ближайшее время появится в других регионах мира, включая Россию.

Модель LG Optimus L5 II представляет собой «бюджетный» смартфон, который построен на базе процессора MediaTek MT6575 с частотой 1000 МГц и графического ядра PowerVR SGX531. Дисплей смартфона имеет диагональ 4 дюйма, а его разрешение составляет 800х400 пикселей (плотность - 235 ppi). Кроме этого, стоит отметить наличие у LG Optimus L5 II 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб внутренней памяти. Аккумуляторная батарея имеет емкость 1700 мА/ч, а для фото и видео съемки аппарат имеет 5-ти мегапиксельную камеру. Для расширения внутренней памяти телефона предусмотрен слот microSD.

Управляет LG Optimus L5 II операционная система Android 4.1.2 JB в сочетании с интерфейсом Optimus UI. Кроме того, телефон поставляется с установленными фирменными программами: Safety Care, Cheese Shutter, QuickMemo. Совсем недавно южно-корейский гигант LG обнародовал данные, в соответствии с которыми компания реализовала 15 миллионов смартфонов серии L.

Между тем, на рынке лидером по продажам является смартфон Galaxy S3 – смартфон другого корейского производителя Samsung. Именно поэтому спросом пользуется вот этот чехол hoco для samsung galaxy s3, который можно приобрести в онлайн магазине mcover. Для Galaxy S3 здесь имеется большое количество чехлов различного дизайна и расцветок. Если Вам некогда приехать за покупкой, то в магазине организована доставка курьером и почтой.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 13:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи