Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Планшет Sony Xperia Tablet Z выйдет в версии LTE
Планшет Sony Xperia Tablet Z выйдет в версии LTE
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.03.2013 16:27

Скоро в продаже должна появиться версия LTE планшета Xperia Tablet Z от Sony

Компания Sony официально подтвердила информацию о том, что выпустит на рынок планшетный компьютер Xperia Tablet Z в модификации, которая поддерживает работу в сотовых сетях четвертого поколения.

Скоро в продаже должна появиться версия LTE планшета Xperia Tablet Z от Sony

Релиз планшета Sony Xperia Tablet Z намечен на 22 марта. Пока новинка выходит лишь в Японии, а остальных регионах мира данная модель поступит в продажу позднее. Планшет, скорее всего, будет поставляться и в Украину. А с ним Вам будет доступен 3g интернет киев при подключении в компании Киевстар.

В стране восходящего солнца за распространение устройства будет отвечать местный сотовый оператор NTT DoCoMo. Сообщается, что версии планшета SIM-free не предусмотрено. Цена нового Sony Xperia Tablet Z составляет примерно 910$. Интересно, что через месяц в японскую розницу должна поступить модель, комплектуемая модулем Wi-Fi. Данная модификация планшета Sony Xperia Tablet Z будет стоить дешевле, и не будет привязываться к определенному оператору связи.

Больше никаких различий между планшетами, кроме как наличия/отсутствия LTE, не наблюдается. Оба устройства построены на базе четырех ядерного процессора Qualcomm с тактовой частотой 1500 МГц. Обе модели Sony Xperia Tablet Z имеют сенсорный дисплей Full HD с диагональю 10,1 дюйма, который защищен стеклянным покрытием. Отметим также наличие у Sony Xperia Tablet Z двух гигабайт оперативной памяти и 32 Гб внутренней для хранения данных. Основная камера планшета имеет разрешение 8,1 мегапикселей и сенсор Sony Exmor R.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.03.2013 16:31
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи