Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Информация о планшете Apple iPad mini
Информация о планшете Apple iPad mini
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.03.2013 18:23

Обновленная модель Apple iPad mini должна появиться на рынке 3-ем квартале

Обновленный планшет iPad mini будет обладать дисплеем, разрешение которого составит 2048х1536 пикселей. Это в четыре раза превышает разрешение дисплея самого первого мини-планшета Apple. В новом Apple iPad mini плотность точек дисплея возрастет с 163 до 324 ppi. Этот момент производитель отмечает особенно, и это не случайно.

Обновленная модель Apple iPad mini должна появиться на рынке 3-ем квартале

Если Вы помните, то основной поток критики от пользователей и тестировщиков поступал именно в адрес дисплея первого поколения планшетника Apple iPad mini и на его скромные возможности. Сетевой ресурс AppleInsider, со ссылкой на японское издание CNYes (Япония), сообщает о том, что новое поколение Apple iPad mini появится в розничной продаже в третьем квартале текущего года.

Релиз первого поколения планшета Apple iPad mini в нашей стране состоялся в декабре прошлого года. Мини-планшет получил дисплей с разрешением 1024х768 точек (и плотностью 163 пикселя  на дюйм). Такие показатели значительно хуже, чем на всех остальных мобильных устройствах Apple, выходившими до настоящего времени.

Ресурс CNYes сообщает также информацию о том, что компания Apple готовит к выходу новое, пятое по счет, поколение полноценного iPad. Дизайн старшего устройства будет похож на iPad mini. Несколько ранее в Сети уже появлялись сведения о том, что новый iPad должны выпустить в апреле.

А Вы хотели бы видеть, что происходит у подъезда Вашего дома на своем смартфоне или планшете? Такая возможность теперь есть. Достаточно установить уличную 3g камеру и подключаться к ней по беспроводному каналу связи. Наблюдение можно организовать на улице, даче и других объектах, которые находятся под открытым небом, а также в запылённых помещениях, цехах и т.п. Данные камеры можно приобрести в Телеком мастер.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 13:40
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи