Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Компания Samsung представила новый Galaxy S4 в двух цветах
Компания Samsung представила новый Galaxy S4 в двух цветах
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.03.2013 14:27

Компания Samsung представила новый Galaxy S4 в двух цветах

Компания Samsung продолжительными и уверенными рывками двигается к вершине лучших производителей мобильной техники. Последняя новинка корейского гиганта - Samsung Galaxy S4 – тому лишь доказательство. По уровню внедренных новейших технологий этот смартфон может сравниться разве что со знаменитой компанией Apple и их линейкой мобильных телефонов IPhone.

Компания Samsung представила новый Galaxy S4 в двух цветах

На компанию Samsung нынче другие компании смотрят как на образец подражания. Некоторые из них даже пытаюсь предугадать характеристики нашумевшей новинки Samsung – смартфона Galaxy S4, презентация которого прошла не так давно в Нью-Йорке. Купить Samsung Galaxy S4 Black можно будет в конце апреля этого года, когда, по предварительным данным, смартфон поступит на российский рынок.

Техническое описание

Конечно же, такая громкая новинка, как смартфон Samsung Galaxy S4, не могла обойтись без соответствующей технической оснащенности «по последнему слову техники». Так чем же порадует своего покупателя новенький Samsung?

Работает смартфон на операционной системе Google android 4.2.2 – это означает, что этот смартфон поддерживает все современные приложения. Вся информация выводится на 5-дюймовый экран, имеющий 16 миллионов цветов и разрешение в 1920 на 1080 точек. Экран у смартфона сенсорный (емкостная матрица).

Работу смартфону обеспечивает мощный четырехъядерный процессор ARM Cortex-A15 (частота 1,6 ГГц каждое) и интегрированный видеоускоритель типа PowerVR SGX544MP3.

Samsung Galaxy S4 имеет 2 Гб оперативной памяти, которую можно расширить до 64 Гб при помощи флэш-карты, и 2 фото-видео камеры. Главная имеет 13 Мп, автофокус, возможность записи видео 1080р и LED-подсветку. Фронтальная камера имеет 2,1 МП и поддерживает функцию видеозвонка.

Смартфон Galaxy S4 поддерживает такие беспроводные технологии, как Wi-fi, Bluetooth, GSM/GPRS/EDGE, HSPA+, IR, NFC и интерфейсы USB-host, micro-USB и выход для наушников 3,5 мм. Дополнительно в него встроены датчики влажности, температуры и атмосферного давления. Сам смартфон имеет длину 137 мм, ширину – 70 мм, толщину – 8 мм, вес - 130 грамм.

Особенности дизайна Samsung Galaxy S4

Дизайн смартфона четвертого поколения Galaxy сильно напоминает дизайн своего предшественника - Samsung Galaxy S3. Возможно, что компания приняла решение идти по пути Apple и не менять то, что и так хорошо покупается. По предварительным данным, новый Galaxy S4 выпускается в двух цветах.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.10.2015 19:12
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи