Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости 3DMark для операционной системы Android
3DMark для операционной системы Android
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
04.04.2013 10:23

Сообщается о выходе версии 3DMark для ОС Android

Корпорация Futuremark объявила о доступности версии 3DMark для операционной системы Андроид. В данный выпуск  3DMark разработчики включили все необходимое, что может понадобиться при оценке производительности смартфонов и планшетов на базе платформы Android. Futuremark разрабатывали данный софт в тесном сотрудничестве с Intel, NVIDIA, Broadcom, Qualcomm, Imagination Technologies и другими мировыми производителями. На данный момент новая версия 3DMark может использоваться для оценки производительности около тысячи устройств, работающих под управлением Андроид.

Сообщается о выходе версии 3DMark для ОС Android

Кроме того, результаты 3DMark на одном устройстве теперь можно будет сравнить в различных операционных системах: Android, iOS, Windows, Windows RT. На данный момент миллионы играют на своих мобильных устройствах. Поэтому 3DMark может понадобиться им оценки производительности устройств в 3D. На днях Futuremark выпустили 3DMark только для Android, но скоро они обещают также представить версии для Windows RT и iOS.

Версия 3DMark Android включила в себя два бенчмарка, основанные на OpenGL ES 2.0.

  1. Ice Storm. "Ледяной шторм" включает в себя два графических теста, которые нагружают графический процессор Вашего устройства, а также CPU на предмет тестирования "физики".
  2. Ice Storm Extreme. "Экстремальный ледяной шторм" использует разрешение 1080p и более высокое качество картинки по сравнению с первым бенчмарком. Разработчики обещают в скором времени включить Ice Storm Extreme в версию 3DMark для Windows, что позволит сравнивать результаты смартфонов и планшетов на базе Android и Windows.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.04.2013 10:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи