Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон HTC Desire Q
Смартфон HTC Desire Q
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
08.04.2013 10:54

Компания HTC представили смартфон бюджетного класса Desire Q

В Интернете уже появлялись сведения о готовящемся анонсе двух бюджетных смартфонов НТС. Модели получили название Desire Q и Desire P. Официальный анонс Desire P состоялся неделю назад. А теперь наступила очередь и второго устройства.

Компания HTC представили смартфон бюджетного класса Desire Q

Смартфон HTC Desire Q имеет технические характеристики практически аналогичные смартфону Desire U, который был представлен в январе. А дизайн новинки практически повторяет смартфон Desire X, вышедший в прошлом году. Кстати, если Вам требуется не смартфон, а рация, то можно заглянуть в магазин Хит телеком по адресу - http://hittele.com. Это специализированный магазин по продаже раций. Есть большое количество моделей, в том числе, популярных раций мидланд. Но вернемся к нашей новинке – HTC Desire Q.

Смартфон основан на базе одноядерного процессора с тактовой частотой 1000 МГц. Объем оперативной памяти Desire Q равен 512 Мб, а внутренней для хранения пользовательских данных – 32 Гб. Помимо этого можно расширить память за счет карт памяти microSD (максимальный объем 32 Гб).

Смартфон HTC Desire Q имеет одну 5-ти мегапиксельную камеру, модули Wi-Fi, GPS, Bluetooth 4.0. Кроме этого в наличии, ставший уже стандартным, набор датчиков. Новинка поддерживает Beats Audio, а работу в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкостью 1650 мА/ч.

Управлением HTC Desire Q занимается операционная система Android 4.0 ICS. Дата появления смартфона в России и Европе пока неизвестна, а на Тайване он уже продается по цене 234$.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.04.2013 10:57
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи