Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Перспектива Zopo
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.04.2013 20:59

Явные преимущества Zopo

Чем можно привлечь покупателя? Естественно, выгодным предложением. Абсолютно любой человек хочет получать больше, а платить при этом меньше.  Китайская компания предлагает свои телефоны по очень низким ценам, и это при том, что по своим характеристикам те могут сравниться с флагманами от известных производителей.

Перспектива Zopo

Если просто сравнить цены, то получится, что телефоны Zopo в 2-3 раза дешевле устройств от других компаний.  Одно только это обстоятельство вскружит голову любому студенту.

Понятное дело, большинство состоявшихся людей или тех, кто хочет показать, насколько он крут,  купит известный телефон.  Многие просто с ума сходят от желания иметь «яблочко» на корпусе своего устройства.  Но согласитесь, это бред или ерунда, называйте это, как хотите.  Можно подобрать довольно большое количество устройств, которые значительно дешевле того же самого Айфона, и при этом мало в чем уступают тому.

Таким образом, можно сделать вывод, что Zopoэто народная марка. Благодаря этой компании, фактически каждый желающий может купить себе современный телефон за не самые большие деньги.  А если учесть тот факт, что тех, кому постоянно денег не хватает, намного больше, чем тех, у кого с финансами все в порядке, то можно уверенно предположить, что у китайских разработчиков есть серьезные шансы навязать борьбу всем остальным производителям.  

Некоторые недостатки Zopo

По сути, если смотреть трезво на вещи, то недостатков у Zopo практически нет.  Качество сборки и самого телефона – вполне хорошее.  Работает все, если и неидеально, то особых нареканий нет. 

Перспектива Zopo

Но пока все же эти телефоны не спешат сметать с полок. Почему? Все просто, никто не хочет рисковать и покупать китайскую технику.  В первую очередь, из-за того, что раньше на рынке было довольно много не самого качественного товара из Поднебесной.  Многие до сих пор смотрят с усмешкой на эти телефоны,  проявлять инициативу или вступаться за китайскую продукцию, мало, кто хочет. 

Но стоит купить этот китайский телефон от Zopo, и вы сможете удостовериться, что качество его ничем не уступает качеству всех остальных телефонов.  Так, что все дело в покупателе, если он решится на эту покупку, то не прогадает, если же побоится, то отдаст лишние деньги.

Вот именно поэтому и продажи данной китайской продукции пока не поражают своими объемами. Если китайцам удастся вернуть доверие пользователей, то вполне возможно, что совсем скоро большинство из нас будут иметь китайфоны. 

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.08.2016 20:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи