Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Apple iPad mini 2. Вся информация касательно выхода нового планшета от Apple.
Apple iPad mini 2. Вся информация касательно выхода нового планшета от Apple.
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.05.2013 20:45

Всем нам известный слух, что вскоре нас ждет выход нового iPad mini. Конечно, достоверной информации о дате выхода нового iPad mini еще нету, но все мы ждем его уже этой осенью. Apple уже ускорила свои темпы и приняла некие меры по усовершенствованию производства нового айпада мини.

Apple iPad mini 2. Вся информация касательно выхода нового планшета от Apple.

И даже при том всем, что неизвестны совершенно никакие подробности о том, что же будет в себе иметь новенький iPad mini, больше всего фанаты компании ожидают увидеть в новом планшете обновленный дисплей Retina. Если говорить о других процессах производства, то стоит упомянуть, что для производства нового iPad mini компания привлекает новых поставщиков. Не исключено, что одним из таких поставщиков станет компания Texas Instruments.

Но даже при том, что компания задействует новые производственные мощности еще не значит, что планшет iPad mini уже скоро попадет к нам в руки, а пока купить iPad mini Вы можете в интернет магазине LuxStore. В нем сравнительно недорогие цены, а так же хороший выбор самых разных аксессуаров начиная от чехлов и пленок и заканчивая автомобильными креплениями.на данный момент окончательная дата выхода планшета в принципе не известна. На самом деле компании Apple стоит поторопиться. Рынок планшетов не стоит на месте, и конкуренты же начинают по немного поджимать iPad mini.

Не может не радовать та новость, что следующая версия iPad mini выйдет уже с дисплеем, который сделан по технологии Retina. Многие не могут понять почему Айпад мини изначально вышел без такого дисплея. Это было огорчением для фанатов и аналитиков ведь дисплей Retina уже стал традиционным элементом техники Apple.

Если же слухи по поводу дисплея Retina подтвердятся, то мы увидим новый iPad mini, в котором будет разрешение экрана 2058 х 1536 пикселей, а это соответственно 326 пикселей на дюйм.В сети ходят слухи, что Apple может изменить технологию, по которой производятся дисплеи и вместо двух модулей LED - подсветки будет стоять один. Это крайне положительно скажется на весе планшетов.

Некоторые источники полагают, что анонс нового Apple iPad mini 2 состоится уже этой осенью. Основным конкурентов iPad mini по прежнему остается Google Nexus 7, который вероятнее всего тоже получит обновление в этом году.

Что же, будем надеяться, что компания Apple не разочарует своих фанатов и предоставит им отличный функциональный планшет, который превзойдет все их ожидания!

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 31.12.2015 19:04
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи