Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Android – система, которая не перестает удивлять
Android – система, которая не перестает удивлять
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.05.2013 18:12

В век стремительного развития новых технологий каждый день мы узнаем и внедряем в свою жизнь что-то новое. Так, сейчас уже никого не удивляет компьютер и интернет, хотя раньше все это казалось недосягаемым для большинства простых людей. К открытиям последнего времени можно смело отнести изобретение системы Android. Довольно большое количество приложений разработано именно для данной системы.

Android – система, которая не перестает удивлять

Разработка мобильных приложений для IPhone занимает далеко не последнее место. Вам будет несложно выбрать необходимое приложение, если вы хорошо знаете, о чем идет речь. Но как быть, если вы не совсем хорошо разбираетесь в разновидностях приложений и их предназначении. Вот несколько советов с описанием приложений, которые могут вам помочь.

Приложение ASTRO File Manager
Это приложение будет полезно для тех, кто планирует работать с программами, которые взяты с apkфайлов. Этот менеджер файлов выгодно отличается от остальных. В перечень его функций входит способность делать backup всех необходимых приложений. Использование данной программы выгодно еще тем, что она совершенно бесплатна для пользователей.
Приложение Advanced Task Manager
Это еще одно приложение, которое необходимо для работы в системе. Данная программа получила название «менеджер задач». Задача Advanced Task Manager состоит в переносе файлов на SD-карту, резервное копирование. Менеджер поможет вам освободить ОС от программы, которая в данный момент вам не нужна. Advanced Task Manager можно назвать центром, который предназначен для работы с приложениями.

Приложение Dolphin browser HD
Это достаточно удобный браузер, который предложен в виде приложения. Многие могут поспорить, с тем мнением, что он действительно удобен в использовании. Однако можно смело сказать, что это действительно самый удачный вариант системы Android.
Приложение Apktor
Apktor – это подобие Market'a, работает по такому же принципу. Работает с репозиториями, предназначенными для Android-приложений. С помощью них можно использовать платные программы, не оплачивая их. Разработка приложений для Android принесла много пользы для обладателей этой системы.
Приложение Яндекс.Карты
В случае если твой город или населенный пункт находится очень далеко, ты можешь воспользоваться этой услугой. Здесь можно найти не только общую карту, но и подробное описание улиц, бульваров, переулков и даже домов. Кроме всего прочего, здесь есть GPS-навигация, причем абсолютно бесплатная.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.09.2019 20:52
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи