Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости iPhone 4s - легендарный смартфон от Apple
iPhone 4s - легендарный смартфон от Apple
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.05.2013 14:38

В мире мобильных технологий, все время какие-то изменения. Но не всегда они в лучшую сторону. Много компаний внедряют в свои устройства новые инновационные функции, но не всегда они эффективны. Когда берешь в руки iPhone 4S, то сразу понимаешь, аппарат просто находка. Его возможности на уровне, а функции самые необходимые, и работать на нем сплошное удовольствие. Нажимая пальцем на экран, впечатление будто включаешь целый мир. Цветовая гамма такая большая, а четкость изображения настолько восхитительная, что забываешь, что хотел сделать.

iPhone 4s - легендарный смартфон от Apple

Экран под названием Retina большой, и это позволяет работать на аппарате в полном объеме. Если быть точным, то экран размером 3.5 дюйма, где на каждый дюйм припадает 326 пикселей, а это полностью делает изображение четким. К придаче есть LED подсветка, которая делает цвета сочнее и олеофобное покрытие, которое защищает изображение от отпечатков пальцев на экране, а максимальная яркость 500 нт. Не стоит забывать про контраст 800:1, ведь он тоже играет важную роль. Если 4S сравнить с iPhone 4 по дизайну, то особой разницы не видно. Все осталось на тех же местах. Изменения произошли только внутри смартфона. И эти изменения очень полезны.

Выносливость iPhone 4S, позволяет максимально долго пользоваться им. 200 часов в режиме ожидания, и в рабочем режиме на протяжении дня. Операционная система iOS6, и двуядерный процессор А5, дает возможность работать устройству еще быстрее. Скорость это «конек» аппарата iPhone 4S. Новая операционная система также помогает работать быстрее в Wi-Fi. Скорость передачи данных возросла до 150Мб/с. Также на подмоге 4G связь. Для того чтоб удостоверится в мощности аппарата, нужно просто купить iPhone 4S. И можно будет на своем опыте увидеть, как хорошо он работает.

Для любителей фотографировать есть хорошая новость. Это восьми мегапиксельная камера, которая работает на уровне с хорошими фотоаппаратами. Если говорить о видео, то оно так же получается отличное, а именно в формате 1080р. Вторая камера немного слабее, только 0,3 мегапикселя, но этого достаточно для хорошей видеосъемки. К тому же камера предназначена для видео-общения.

Если разблокировать iPhone 4S, то зразу можно убедится, что он не только мощный, но и умный. Например, у аппарата iPhone 4S есть большая поддержка языков. А именно, много языков на клавиатуре, поэтому проблем с написание текста на другом языке не должно быть. Так же есть очень умная программа Siri. Она может ответить практически на все вопросы, которые вас интересуют. Но данная программа работает исключительно на английском языке, имеется ввиду, что вопросы нужно ставить на английском.

Так же хорошо продуман и мир развлечений на iPhone 4S. Их очень много, они все разнообразные и интересные. Поэтому вы не удержитесь, от искушения сыграть в пару тройку игр. Стоит только выбрать более интересную. Кроме игровой части, к развлечениям можно отнести просмотр фильмов и видео на Apple-TV. В комплекте также еще есть и наушники Apple с пультом дистанционного управления и микрофоном, с частотой от 20 Гц до 20 кГц.

Прогресс в технологиях не остановить, каждый день изобретается что-то новое для мобильных устройств. Главное, чтобы это было полезно для потребителя. Единственное, что можно сказать с уверенностью это то, что если купить iPhone 4S, сразу чувствуешь, что все необходимое сделано с пользой для владельца аппарата. После пользования этим смартфоном, больше не хочешь переходить на что-то другое. Ведь компания Apple старается дать людям то, что принесет им пользу и удовольствие.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.05.2013 14:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи