Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Достоинства и недостатки ipad 2
Достоинства и недостатки ipad 2
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.06.2013 15:15

Для того чтобы решить, покупать ipad 2 или нет, необходимо разобраться с его достоинствам и недостатками, если таковые имеются. Как говорится, у любого устройства есть недостатки, но они могут быть не существенными по сравнению с преимуществами. Если достать его из фирменной коробки, то можно увидеть легкий, тонкий и очень стильный планшет.

Достоинства и недостатки ipad 2

Как всегда, стекло ipad 2, защищающее дисплей, прочное и качественное, как и весь корпус устройства. Второе поколение легче и тоньше предыдущего и при этом оно более мощное и быстрое, что не может не радовать настоящих яблокоманов, предпочитающих пользоваться устройствами только от компании Apple.

У ipad 2 идеальное соотношение функциональности, дизайна, надежности и цены. Вряд ли многие конкуренты могут похвастаться таким превосходным сочетанием. Несмотря на всю свою мощь, новинка стоит относительно недорого, поэтому такой гаджет будет пользоваться особым спросом у людей среднего достатка, которые ценят качество и функциональность по доступной цене.

Планшет получился очень тонкий и просто воздушный, но при этом очень мощный и производительный. Легкость девайса ощущается благодаря добавлению белого цвета. У ipad второго поколения установлен все тот же экран на 9.7 дюймов, предлагающий высококачественное изображение. Несмотря на уменьшение габаритов, заряда батареи в новом устройстве хватает на такое же количество времени, как и раньше, что заслуживает особого уважения. У этой модели установлен процессор на два ядра и более быстрая графика. Задняя и фронтальная камера также стала на порядок качественнее, чем была раньше. Самое главное достоинство заключается в том, что новинка, несмотря на значительно более мощные показатели, остается в той же ценовой категории, что и первое поколение. Это особенно обрадует людей, которые не покупали первую модель, ожидая появление второй.

Еще одним, очень важным преимуществом второго поколения айпад является то, что теперь устройство позволяет без проблем управлять просто огромным количеством приложений и игр, созданных различными разработчиками. Благодаря этому, каждый владелец аппарата получает уникальную возможность устанавливать на свой аппарат самые разнообразные программы и игры и наслаждаться ими совершенно бесплатно.

Из недостатков стоит отметить не очень хорошее качество получаемых снимков. Еще одним недостатком является меньший срок службы батареи по сравнению с первым поколением. В остальном только достоинства.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.06.2013 15:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи