Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон Samsung Galaxy Ace 3
Смартфон Samsung Galaxy Ace 3
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
11.06.2013 20:09

Samsung официально представили смартфон Galaxy Ace 3

Вчера компания Samsung официально представила преемника модели Galaxy Ace 2. Путем несложной арифметической операции +1 получилась новая модель среднего ценового сегмента Galaxy Ace 3.

Samsung официально представили смартфон Galaxy Ace 3

Новинка от Samsung выйдет на рынок в двух модификациях. Это будет Galaxy Ace 3 с поддержкой 3G и LTE. Второй вариант смартфона будет иметь более мощное железо. А именно, это 2-х ядерный процессор с частотой 1200 МГц 8 Гб внутренней памяти и аккумуляторную батареею емкостью 1800 мА/ч. Вариант смартфона 3G имеет процессор с частотой 1000 МГц, пользовательскую память 4 Гб, а аккумулятор емкостью 1500 мА/ч. При этом сообщается, что 3G  Galaxy Ace 3 будет выпускаться, как с одной SIM картой, так и с двумя.

Обе модификации Samsung Galaxy Ace 3 имеют TFT дисплеи с диагональю 4 дюйма и разрешением 800 х 480, ОЗУ объемом 1 Гб. Беспроводная связь представлена модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0, GPS/ГЛОНАСС. Если пользователю не хватит внутренней памяти, то можно воспользоваться слотом microSD (максимально до 64 Гб). Смартфоны находятся под управлением операционной системы Android 4.2. Плюс Samsung предлагают специальные бонусы от себя. Среди них можно назвать S Travel, S Voice, S Translator, Smart Stay.

Когда смартфон Samsung Galaxy Ace 3 появится в продаже и сколько будет стоить, пока не известно.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.06.2013 20:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи