Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Две будущие новинки от компании Samsung
Две будущие новинки от компании Samsung
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.06.2013 13:08

В Сети появились первые живые фото Galaxy S4 Zoom

В Интернет попали живые изображения и характеристики первого камерфона Samsung на базе операционной системы Android - Galaxy S4 Zoom. По предварительной информации устройство будет представлено 20 июня. Фотографии появились сначала на ресурсах Sammobile и TechTastic.

В Сети появились первые живые фото Galaxy S4 Zoom

По своему дизайну новый камерфон Galaxy S4 Zoom скорее похож на фотоаппарат, чем на смартфон. S4 Zoom имеет корпус достаточно большой толщины и объектив у него выступает значительно больше, чем Nokia EOS с разрешением 41 мегапиксель. На торцевой поверхности имеется крупная кнопка для спуска затвора. В Сети уже появлялась информация о том, что Samsung Galaxy S4 Zoom будет иметь 2-х ядерный CPU с частотой 1600 МГц, а также дисплей Super AMOLED с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 540 × 960 пикселей. Данных характеристик с запасом хватает.

Смартфон Samsung Galaxy S4 Zoom оснащается основной камерой с разрешением 16 мегапикселем и 10-ти кратным оптическим увеличением. Также в наличии имеется фронтальная камера с разрешением 1,9 мегапикселей. Новинка от Samsung работает в сетях третьего поколения и не обладает поддержкой LTE. Беспроводная связь представлена модулями A-GPS,  Bluetooth 4.0 LE, Wi-Fi. Объем внутренней памяти составляет 8 Гб, а для ее расширения предназначен слот microSD с поддержкой карточек объемом до 64 Гб. Аккумуляторная батарея имеет емкость 1900 мА/ч. Управляет устройством операционная система Android JB.


Фото прототипа Samsung Galaxy Note III также просочились в Сеть

Те же онлайн ресурсы SamMobile и TechTastic выложили на своих страницах фотографии (предположительно) будущего прототипа планшето-смартфона Galaxy Note III.

Фото прототипа Samsung Galaxy Note III также просочились в Сеть

По выложенным фото заметно, что устройство имеет дисплей с крупной диагональю. Как утверждает источник, это не Galaxy Mega 6.3, поступивший недавно в розницу, а отдельное устройство. Прототип Galaxy Note III имеет другое оформление углов, тонкую рамку дисплея и разрешение Full HD. По поводу функций с S Pen пока ничего сообщается, а вот в качестве времени и места анонса называется выставка IFA 2013 в сентябре.

Согласно предварительным данным, гибридный смартфон Galaxy Note III будет работать на базе 8-ми ядерного CPU Qualcomm Snapdragon 800. В качестве дисплея Samsung планируют установить Super AMOLED с диагональю 5,99 дюйма. Камера будущего Note III будет иметь разрешение 13 мегапикселей. Управляющей операционной системой могут стать Android версии 4.2.2 или 4.3. В любом случае ОС в смартфоне будет дополняться фирменным интерфейсом Samsung Touch-Wiz Nature UX. Скорее всего, как и предыдущих моделей, будет присутствовать поддержка S Pen.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.08.2016 22:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи