Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Три популярных файловых менеджера для Android
Три популярных файловых менеджера для Android
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.06.2013 09:41

Приложение ES Проводник

ES Проводник является, пожалуй, самым популярным файловым менеджером для операционной системы Андроид. Программа вышла в свет еще в 2009 году и продолжает развиваться до сих пор. Данный файловый менеджер позволяет пользователю просматривать, копировать, удалять и переименовать файлы и папки, размещенные на планшете или смартфоне.

Приложение ES Проводник

ES Проводник также дает возможность просматривать картинки, просматривать видеоролики, слушать музыку, распаковывать архивы rar и zip. Кроме этого, приложение ES Проводник дает возможность пользователю управлять файлами на удаленной машине и FTP сервере, если они  находятся с мобильным устройством в одной сети.


Программа ASTRO File Manager

ASTRO также является довольно старым файловым менеджером для ОС Android. Программа не отличается красивым и удобным интерфейсом, но несмотря на это, она пользуется спросом у пользователей.

Программа ASTRO File Manager

Как и другие подобные программы, ASTRO File Manager имеет приличное количество дополнительных функций, с помощью которых можно копировать, перемещать, удалять и открывать файлы в памяти устройства. Таким образом, можно распаковывать архивы, открывать текстовые документы, просматривать картинки.

В комплекте с программой ASTRO File Manager имеется менеджер приложений и процессов. Он дает возможность владельцам смартфонов и планшетов под управлением Андроид управлять запущенными службами и программами. В Google Play имеются несколько плагинов для этой программы, цель которых соединить мобильные гаджеты с компьютером посредством Bluetooth или Wi-fi.


Приложение File Expert

Файловый менеджер File Expert за время своего существования оброс большим числом дополнительных функций и сменил первоначальный интерфейс.

Приложение File Expert

File Expert работает с папками и файлами, архивами zip, unzip, unrar. Интересная возможность File Expert для Андроид – это превращение своего устройства в веб сервер и подключение его к существующему серверу FTP посредством Bluetooth или Wi-Fi. Пользователи также смогут настроить работу File Expert с различными «облаками»: Box.net, Dropbox, Sina VDisk, KanBox, KDrive без использования специальных клиентов.

Самой интересной особенностью приложения File Expert является упорядочивание содержимого мобильного устройства. Для просмотра всех установленных приложений, нужно зайти в категорию «Мои приложения», картинки представлены в категории «Изображения» и т.п.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.10.2015 13:14
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи