Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Первые "живые" фотографии Apple iPhone 5S
Первые "живые" фотографии Apple iPhone 5S
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
25.06.2013 13:06

В Сеть попали снимки собранного смартфона Apple iPhone 5S

Приближается время анонса нового смартфона фирмы Apple. И хотя до сентября (на этот месяц назначен официальный анонс) времени еще немало в Сети уже появляются новые данные о будущем устройстве. А днях был опубликован снимок собранного iPhone 5S.

Первые

Печатная плата на фотографии в целом соответствует появлявшемся в Сети ранее. Поэтому специалисты сходятся во мнении, что новом изображении действительно представлен будущий смартфон Apple. А пока в онлайн магазине itmag.com.ua в широком ассортименте представлена линейка Apple iPhone 5 нынешнего поколения и аксессуары к ним.

Первые

На крышке процессорного чипа нет привычной маркировки. Пока неясно была ли она затерта умышленно или Apple просто отказались от нее. Код на чипе – 1243 говорит о том, что данный образец был выпущен в октябре прошлого года. То есть, на фото представлен один из самых первых прототипов, которые были произведены практически сразу после выхода iPhone 5.

Аккумулятор на своей поверхности содержит номер партии 616-0652. Как сообщают специалисты, для смартфона iPhone 5 нынешнего поколения данные номера лежат в пределах от 616-0611 до 616-0613. Этот аккумулятор явно был выпущен позднее. К тому же увеличилась его емкость по сравнению с предшественником. Она составляет 5,92 Вт/ч против 5,45 в нынешнем iPhone 5.

Если присмотреться к задней крышке смартфона на изображении выше, то можно заметить двойную светодиодную вспышку. О ней журналисты уже строили предположения ранее. Кроме того, не так давно в Сети уже были опубликованы макеты чехлов, предназначенных для будущей модели iPhone. Причем габариты и расположение вырезов соответствуют девайсу на фото. Согласно последней информации флагман Apple в нынешнем году может стать не единственной новинкой. Как уже сообщалось ранее, Apple могут представить потребителям и эконом - версию своего смартфона, которая будет заключена в пластиковый корпус. Причем корпус будет выпускаться в различных расцветках. В 2014-ом Apple планируют выпустить iPhone с размером диагонали дисплея 4,7 - 5,7 дюймов.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.09.2019 15:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи