Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости На Microsoft Surface RT официально снижена цена
На Microsoft Surface RT официально снижена цена
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.07.2013 15:00

Уже в конце прошлой недели в североамериканских магазинах стали появляться планшеты Microsoft Surface, работающие под управлением операционной системы Windows RT, и имеющие цену 349$ вместо 499$ (версия устройства с объемом памяти 32 Гб). В магазинах также была указана дата, до которой можно приобрести планшет по данной цене. Это 20 июля нынешнего года или до окончания запасов на складах.

На Microsoft Surface RT официально снижена цена

В официальном онлайн магазине Microsoft цена на планшет Surface RT также была снижена до 349 долларов США. Производитель хочет как можно быстрее распродать товар на складе, поскольку новая цена установлена бессрочно. Модель Microsoft Surface RT с объемом памяти 64 Гб памяти имеет цену 449$. Клавиатура (и по совместительству крышка) обойдется в дополнительные 100$. Цены на Microsoft Surface RT снизятся и в магазине FoxMart, и не только на планшет. Сейчас там можно купить недорогие фены для волос Киев с самых известных производителей.

В вот на планшеты Surface, которые работают под управлением операционной системы Windows 8 Pro, производитель цены не снижал. Софтверный гигант Microsoft уже не в первый раз пытается завлечь пользователей к своим планшетам под управлением операционной системы Windows RT. В прошлом месяце на проводимых Microsoft профильных мероприятиях их вообще можно было купить за 100$. В июне еще действовало предложение под названием "крышка в подарок". Ее получали пользователи, купившие планшет Surface RT. В образовательных учреждениях Microsoft предлагали данные планшеты по цене 199$. Некоторые эксперты говорят о том, что себестоимость Surface RT с внутренней памятью 32 Гб составляет 284$. Поэтому объявленное снижение цен говорит о том, что Microsoft пытаются уже не столько заработать на Surface RT, а побыстрее распродать их.

Согласно заявлениям представителей компании Microsoft, они собираются расширять семейство планшетов Surface, добавляя новые модели. Правда, каких-то конкретных шагов в этом направлении они не озвучивали. Планшеты Surface RT с низкой ценой просто отбивают всякую охоту у партнёров Microsoft  выпускать какие-либо свои модели под управлением ОС Windows RT. Причем о таком развитии событий неоднократно говорил глава корпорации Acer. Что же произойдет после выхода на рынок 2-го поколения планшета Surface RT предсказать сложно.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.07.2013 15:05
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи