Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Осенью Acer должны выпустить обновленную модель Iconia W3
Осенью Acer должны выпустить обновленную модель Iconia W3
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.07.2013 16:28

Руководство Acer вняло пожеланиям пользователей и объявили о том, что в скором времени представят первый на планете малогабаритный планшетный ПК Iconia W3 на базе Windows.

Осенью Acer должны выпустить обновленную модель Iconia W3

Пресс-секретарь филиала компании Acer в Голландии подтвердил, что в сентябре выпустят Iconia W3 в обновленном варианте. Там будут устранены недостатки, которые вытекали из использования в планшете матрицы TN. Как сообщали многие пользователи и обозреватели, прежний 8-ми дюймовый дисплей имеет узкие углы обзора и блеклые цвета. Исправить недостатки собираются очень просто. Матрица дисплея будет заменена на панель IPS. Хорошо бы, и вызывные панели видеодомофонов выполнялись на базе матриц IPS, чтобы они были яркими и красочными. Современные вызывные панели в большом ассортименте можно посмотреть на сайте irkeydomofon.

Нынешняя модель Iconia W3 работает под управлением операционной системы Windows 8 Pro. В комплект поставки также включен офисный пакет Microsoft Word. Сердцем данного устройства является процессор Atom Z2760 (ядро Clover Trail) с частотой 1800 МГц с графическим ядром GMA 3650. Дисплей устройства обладает разрешением 1280 x 800 пикселей.

Стоит напомнить также, что ОЗУ планшета составляет 2 Гбайта, а для съемки имеется две камеры с разрешением 2 мп. Список функциональных возможностей продолжают порты microHDMI, microUSB, а также модуль Bluetooth 4.0. Слот microSD способен принять карты памяти объемом до 32 Гбайт. Планшет может проработать в автономном режиме до 8-ми часов.

Как ожидается, следующее поколение Iconia W3 будет тоньше и легче. Вес уменьшится до 499 граммов, а толщина до 11.4 миллиметров. Планшет выйдет в двух модификациях (32 / 64 Гбайт внутренней памяти). Рекомендованная цена младшей модели в Европе будет 329 евро.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.07.2022 16:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи