Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Чехлы для iPhone 5C появились в продаже на Amazon
Чехлы для iPhone 5C появились в продаже на Amazon
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
04.08.2013 17:18

Еще совсем недавно никто не мог предположить, что компания Apple отправится покорять рынок бюджетных устройств. В это не могли поверить специалисты компании, да и люди в руководстве Apple делали заявления, отрицающие работу Apple в этом направлении. Но вот прошло всего несколько месяцев и уже близок то час, когда Тим Кук официально объявит о том, что теперь пользователи могут приобрести пластиковый iPhone  различных цветовых оттенков.

Чехлы для iPhone 5C появились в продаже на Amazon

Естественно, что пластиковые устройства будут предлагаться по более низким ценам по сравнению с флагманским алюминиевым собратом. На данный момент уже появилось большое количество утечек, которые свидетельствуют о том, что пластиковый iPhone уже очень скоро должен появиться на рынке. Согласно появившимся слухам новое устройство будет носить название iPhone 5C. А на днях в крупнейшем онлайн магазине Amazon стали доступны для заказа чехлы для будущего смартфона.

Производитель чехлов, компания Elago Design, решила позаботиться о защите iPhone 5C от царапин и прочих повреждений. За один чехол они просят 25$. Пользователи могут выбрать из трех различных цветов. Отгрузка заказчиках должна стартовать 23 августа. Это будет за две недели до официального анонса (пока это лишь предположения) бюджетного смартфона iPhone.

Само собой, компания Apple контактирует со всеми производителями, которые выпускают аксессуары. Причем это происходит задолго до официального анонса очередного продукта. Но менее крупные компании вынуждены ориентироваться по слухам, которые появляются в Интернете. Компания Elago Design, малоизвестная на рынке аксессуаров, удачно подхватила и подогрела интерес пользователей к бюджетному iPhone. Таким образом, среди поклонников продукции Apple ей удалось сделать свой бренд гораздо более известным.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.10.2015 11:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи