Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости от Apple
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.08.2013 13:16

Новый iPhone представят официально 10 сентября

Такое сообщение опубликовал авторитетный ресурс All Things Digital. Поскольку ранее данный источник всегда называл точные анонсы различных новинок от Apple, а значит, информации вполне можно доверять.

Новый iPhone представят официально 10 сентября

Основываясь на более ранней информации известно, что iPhone 5S будет иметь процессор Apple A6 с тактовой частотой 1500 – 1600 МГц плюс графическую подсистему PowerVR SGX544MP4. Стоит отметить дисплей с диагональю 4 дюйма (разрешение 1136 × 640 пикселей) и 12 мп камеру с бело-желтой вспышкой. Дисплей производится на базе матрицы IGZO, которая отличается малым энергопотреблением. Оперативная память смартфона будет иметь объем 2 Гб.

Также рассказывалось о наличии модуля NFC и встроенного сканера отпечатков пальцев. Вероятно, что вместе с новым флагманом представители Apple анонсируют и iPhone 5C, который будет иметь пластиковый корпус. Маловероятной представляется возможность анонса 10 сентября анонс планшетников. Они, вероятно, будут представлены на одном из мероприятий до конца года. Когда iPhone 5S поступит в продажу в России, пока неизвестно.


Apple iPhone 5C не будет слишком дешевым

Данная информация уже пришла из Китая и касается новых изображений будущей модели iPhone 5C.

Apple iPhone 5C не будет слишком дешевым

По предварительным данным, стоимость данного аппарата Apple в базовой комплектации без привязки к оператору будет составлять примерно 3000 юаней, что эквивалентно 490$. Цена на бюджетную не похожа, но это объясняется наличием начинки, схожей с iPhone 5. Apple срезали цену за счет замены алюминиевого корпуса на пластиковый. Устройство теперь станет легче, но при этом сохранится железо, в том числе и 8-ми мегапиксельная камера. Корпус нового аппарата будет доступен в различных расцветках.

Минимальная стоимость iPhone 5 в США без привязки к оператору составляет 649$. Получается, если вышеприведенная информация верна, новый iPhone 5C будет стоить всего лишь на 150$ дешевле. И это не переносит его в категорию доступных.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.03.2016 14:23
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи