Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые съемные объективы Sony для Android и iPhone
Новые съемные объективы Sony для Android и iPhone
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.08.2013 22:32

Для компании Sony сейчас довольно сложная ситуация на рынке с привлекательными смартфонами на базе ОС Android. И, хотя недавно поступили хорошие новости о росте продаж продуктов серии Xperia, ситуация в сегменте смартфонов для компании Sony остается сложной.

Новые съемные объективы Sony для Android и iPhone

А долю на рынке у японцев, которые были в свое время самым продвинутым производителем, отвоевали Nokia, Samsung, Apple. А значит, инженерам Sony нужно срочно создавать что-то необычное. Так, на данный момент в разработке находятся съемные объективы. Данные устройства можно подключать к смартфонам на базе Android и iPhone. Только не забудьте перед этим сделать Unlock iPhone, как показано тут. Если Вы не можете сделать его самостоятельно, то следует обратиться за помощью в компанию imei-server. Специалисты компании выполнят необходимые работы со смартфоном на профессиональном уровне.

Объектив взаимодействует со смартфонами следующим образом. Сначала нужно подключить объектив к iPhone при помощи крепления. Оно может быть, как механическим, так и магнитным.  Затем нужно установить специальное приложение из сервиса App Store. С его помощью можно будет совместить объектив и iPhone, используя беспроводную связь Wi-Fi. Затем можно приступать к созданию качественных фотографий.

Объектив Cyber-shot DSC-QX10 производства Sony оснащен 18-ти мегапиксельной матрицей CMOS с десяти кратным приближением и значением светосилы f/3,3-5,9. Вторая модель объектива называется Sony DSC-QX100 и имеет 20-ти мегапиксельный сенсор. Он является составной частью недавно представленной фотокамеры RX100 II от компании Sony.

Про цены на объективы на сегодняшний день ничего не известно. Представители Sony собираются провести 4 сентября презентацию нового смартфона Xperia Honami с диагональю дисплея 5 дюймов. Это будет настоящим праздником для любителей делать фотографии со своего мобильного устройства.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 08:22
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи