Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости LG будет выпускать смартфон Nexus 5
LG будет выпускать смартфон Nexus 5
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.08.2013 07:17

По-прежнему актуальны споры насчет того, кто из производителей будет выпускать новый Nexus 5. В начале появилась информация о том, что устройство будет идентично новому флагману компании LG – смартфон под названием G2. Потом появились слухи о том, что процессор установят попроще, чтобы удержать цену устройства на отметке 299$ при продаже, свободной от оператора. Было даже неожиданное заявление Тейлор Уимберли о том, что производством новинки займется компания Motorola.

LG будет выпускать смартфон Nexus 5

Известный ресурс Tinhte.vn, который регулярно публикует достоверные данные о мобильных новинках, сообщает, что компания LG, а не кто-то другой будет выпускать новый смартфон Nexus 5. Журналисты ресурса Tinhte также сообщают о том, что по своему функционалу новинка будет повторять G2. То есть, Nexus 5 получит большой дисплей с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD. Под «капотом» смартфон будет иметь 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800.

Главные различия между смартфонами G2 и Nexus 5 будут в дизайне корпуса телефона. Ранее такую ситуацию можно было наблюдать с Nexus 4 и Optimus G. Флагман LG подарит смартфону Nexus 5 дисплей с узкими рамками, а вот его толщина станет меньше. Также известно, что регулировка громкости переедет на торец. Смартфон должен помимо этого получить черты новой модели Nexus 7, а также от прошлогоднего Nexus 4 он получит заднюю стеклянную панель. При этом камера разместится поближе к верхнему краю тыльной панели.

Специалисты говорят о том, что официальный анонс Nexus 5 компания Google может организовать этой осенью вместе с релизом ОС Android 5.0. Также возможен вариант с появлением двух моделей гуглофонов: от Motorola и LG.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.08.2013 07:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи