Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости LG анонсируют новый дисплей и запускают продажи смартфона Optimus L7 II Dual
LG анонсируют новый дисплей и запускают продажи смартфона Optimus L7 II Dual
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
24.08.2013 15:43

Компания LG представляет новый дисплей с диагональю 5,5 дюйма

Подразделение LG Display представили первый в мире дисплей для смартфонов с рекордно высоким разрешением. Речь идет о Quad HD разрешении, которое составляет 2560x1440 пикселей, а плотность пикселей равна 538 единиц на дюйм.

Компания LG представляет новый дисплей с диагональю 5,5 дюйма

Габариты нового дисплея равны 5,5 дюйма по диагонали, а толщина составляет 1,21 мм. Это на 12% тоньше, чем дисплей от той же компании LG с разрешением Full HD и диагональю 5,2 дюйма. В случае новинки производитель уменьшил ширину рамки дисплея до величины 1,2 мм. В компании заявляют о применении при производстве данной модели двух инновационных технологий Low Temperature Poly-Silicon и AH-IPS. Это позволило увеличить яркость дисплея до 430 нит. Дисплей подключается в материнской плате смартфона посредством шлейфа. Он подобен шлейфу для Nokia.

В компании LG утверждают, что новинка способна производитель более реалистичное и четкое изображение по сравнению со всеми современными моделями на рынке. А поддержка такого высокого разрешения позволит пользователю просматривать интернет-ресурсы в полном размере, как если бы это делалось на дисплее настольного ПК. Аналитики рынка считают, что объем производства дисплеев LTPS, которые предназначены для смартфонов, вырастет до 765 000 000 единиц.


LG запускают продажи Optimus L7 II Dual

Уже можно купить смартфон Optimus L7 II Dual в корпусе бордового цвета. На задней и лицевой панелях сделан цветочный принт. Данная модель относится к серии смартфонов LG L Series II. Основной особенностью гаджета можно назвать возможность работы с двумя активными SIM-картами. Одним касанием кнопки на корпусе можно выбрать из них основную.

LG запускают продажи Optimus L7 II Dual

Представители LG Electronics заявляют, что новый смартфон Optimus L7 II Dual способен проработать в автономном режиме примерно двое суток. Такой результат достигнут благодаря установке аккумуляторной батареи высокой емкости, равной 2460 мАч. Режимом энергопотребления можно управлять, самостоятельно контролируя его.

Под крышкой смартфона расположен 2-х ядерный чип Qualcomm Snapdragon MSM8225, тактовая частота которого равна 1000 МГц, а также графическое ядро Adreno 203. Кроме этого, в наличии имеется ОЗУ объемом 768 Мб. Дисплей имеет диагональ 4,3 дюйма и разрешение 800х480 точек.  Для снимков предназначена камера со вспышкой и разрешением 8 мп. Для видеозконков производитель установил в Optimus L7 II Dual фронтальную камеру с разрешением 0,3 мп. Габариты смартфона составляют 121,5 x 66,6 x 9,7 миллиметров, а управляется он операционной системой Android 4.1.2 Jelly Bean. Цена вопроса составляет 9990 рублей.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.08.2021 19:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи