Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости iPad mini может выйти на рынок в разноцветных корпусах
iPad mini может выйти на рынок в разноцветных корпусах
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
26.08.2013 08:56

В последнее время в Сети появляется огромное количество сообщений, касающихся бюджетной версии смартфона iPhone. То и дело выкладывают различные фотографии и неопровержимые доказательства от авторитетных ресурсов. Практически наверняка уже известно, что Apple собирается представить iPhone 5C этой осенью. Новое устройство практически полностью будет повторять iPhone 5, но в пластиковом корпусе. Новый смартфон Apple будет иметь различные расцветки корпуса. А вот про 2-е поколение планшета iPad mini в этой суматохе подзабыли. Согласно последним данным The Wall Street Journal новый планшет iPad mini готовится внести кое-что интересное и от себя.

iPad mini может выйти на рынок в разноцветных корпусах

На данный момент поставщики компании Apple уже готовятся к серийному выпуску 8-ми дюймового планшета. Он должен оснащаться дисплеем высокого разрешения от компании Samsung. А вот чехол книжка для ipad mini уже готова. Он уже поступил в продажу. Но о дисплее Retina в новом iPad mini пользователям уже было известно заранее. А вот свежая новость заключается в том, что iPad mini следующего поколения будет поставляться на рынок не только в черном и белом цветах. Это должно обрадовать пользователей, предпочитающих цвета поярче.

Представители компании Apple уже давно работают над созданием второго поколения iPad mini, оснащенного дисплеем Retina со своими коллегами. Габариты данного устройства будут такими же, как и прошлогодней модели. Сейчас уже ведутся эксперименты с разноцветными корпусами. Модули дисплеев для «мини» будут выпускаться не только Sharp и LG, но и постоянным соперником Apple. Причем руководством компании это задумывалось изначально. Представители компании пошли на этот шаг для того, чтобы решить возможную проблему нехватки дисплеев для своих устройств. В нынешнем поколении iPad mini устанавливаются дисплеи производства AU Optronics и Sharp.

Так, что iPad mini с дисплеем Retina, только вопрос времени. Уже давно было понятно, что в следующем поколении планшета пользователь получит сверхчеткие дисплеи и исчезнет зернистость из-за низкого разрешения. По другому и быть не могло, поскольку один из основных конкурентов - Google уже представили свой вариант бюджетного планшета FullHD. Планшет Nexus 7 имеет семи дюймовый дисплей с высоким разрешением. Как говорят специалисты, новинка от Google получилась очень удачной. Сможет ли Nexus 7 потеснить iPad mini? Ответ на этот вопрос мы узнаем в ближайшем будущем.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 08:45
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи