Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Завтра в России стартуют продажи планшета Nexus 7
Завтра в России стартуют продажи планшета Nexus 7
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
05.09.2013 07:59

Компании Google и Asus сообщили о скором появлении Nexus 7 в России

Одним из главных достоинств устройства является семи дюймовый дисплей Full HD на базе панели IPS. Плотность пикселей составляет 323 точки на дюйм, а углы обзора Nexus 7 равны 178 градусов. Для защиты от царапин дисплей имеет покрытие Corning Glass.

Завтра в России стартуют продажи планшета Nexus 7

Под крышкой планшета трудится 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1500 МГц. Устройство имеет 2 камеры для ведения фото и видеосъемки, общения в видеочатах, совершения видеозвонков и т.п. Nexus 7 оснащается 2 Гбайт ОЗУ, а для связи имеются модули LTE (комплектуется опционально) и 2-х диапазонный Wi-Fi. В качестве управляющей операционной системы планшета Nexus 7 установлена последняя версия Android 4.3. Новый Google Nexus 7 становится первым устройством с данной «операционкой». Она позволяет создавать несколько различных профилей, которые имеют индивидуальные настройки. Например, для детей можно установить ограничение к взрослому контенту.

Компании Google и Asus сообщили о скором появлении Nexus 7 в России

Новый планшет Google Nexus 7 имеет довольно компактные габариты: 8,65 x 200 x 114 миллиметров. Вес планшета только с модулем Wi-Fi равен 290 грамм, а с модулем LTE чуть тяжелее – 299 грамм. В России будут доступны модификации Nexus 7 с 16 Гб пользовательской памяти (цена 10 990 рублей, версия только с Wi-Fi) и с 32 Гб памяти (цена 15 990 рублей с модулем LTE).

Продажи планшета Nexus 7 начнутся завтра 6 сентября. Новинку можно будет купить у крупных ритейлеров бытовой техники и электроники, а также в магазинах, занимающихся продажами компьютерных комплектующих и готовых ПК.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.09.2013 08:03
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи